Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

Бульварные ужасы: Сезон 3 - фильм 2016 г.

Жанр: мистический сериал, Дата: 27 март 2017 года в 17:34, Просмотры: 3232  
Бульварные ужасы: Сезон 3 - фильм 2016

Сюжет фильма Бульварные ужасы: Сезон 3
Инспектор полиции Бартоломью Раск сопровождает арестованного Итана Чандлера в Америку, чтобы предать его правосудию, но во время неожиданного нападения на поезд Итана похищают. Ванесса Айвс посещает психиатра доктора Сиорт, которая решает проводить сенасы гипноза, чтобы вылечить ее от фобий и неврозов. Решив посетить выставку в зоологическом музее, Ванесса случайно завязывает знакомство с необычным доктором Александром Свитом. После неудачного плавания сын доктора Франкенштейна решает, что пришло время вернуться в Лондон. Во время скитаний Малькольм Мерей встречает старого индейца, вместе они решают отправиться в Америку на поиски Итана Чандлера, которому нужна их помощь. Итан не сопротивляется бандитам, похитившим его по приказу отца, он решает вернуться домой и встретиться лицом к лицу со своим прошлым. А тем временем, на улицах Лондона появляется новый сильный и невидимый хищник…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бульварные ужасы Сезон 3 вышедший в 2016 году.

В оригинале: Penny Dreadful – Season 3
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Дирбла Уолш, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
В ролях: Ева Грин, Тимоти Далтон, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг и другие

Жанр фильма: ужасы, мистический сериал
Где выпущен: США, Ирландия, Великобритания, SHOWTIME

Продолжительность: 10 x 55 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Бульварные ужасы: Сезон 3 - фильм 2016 Бульварные ужасы: Сезон 3 - фильм 2016 Бульварные ужасы: Сезон 3 - фильм 2016


Скачать фильм Бульварные ужасы. Сезон 3


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бульварные ужасы: Сезон 3, воспользовавшись данной функцией.



Бульварные ужасы: Сезон 3, Penny Dreadful – Season 3 фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 3 (Penny Dreadful – Season 3), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бульварные ужасы: Сезон 3 фильм мистический сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 3. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 3 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 3, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бульварные ужасы: Сезон 3 в хорошем качестве.



Обзор фильма Бульварные ужасы: Сезон 3. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов