Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Укрытие - фильм 2011 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 9 май 2012 года в 06:19, Просмотры: 7929  
Укрытие - фильм 2011

Сюжет фильма Укрытие
С определенного времени Кертису начинают сниться очень странные и реалистичные сны о некой грядущей катастрофе. Поначалу он не придает этому особого значения, но постепенно его все сильнее захватывает непонятное чувство тревоги. Когда-то его мать попала в больницу с диагнозом шизофрения и Кертис боится, что теперь тоже самое происходит с ним. Скрывая от жены свое состояние, он посещает местного психиатра, пьет лекарства, но видения не прекращаются. Захваченный иррациональным страхом грядущей бури, он начинает сооружать подземное убежище от шторма. Через некоторое время о его состоянии становится известно близким и друзьям, он теряет работу, и уже сам не знает, сходит ли он с ума или это предчувствие чего-то плохого…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Укрытие вышедший в 2011 году.

В оригинале: Take Shelter
Режиссер: Джефф Николс / Jeff Nichols
В ролях: Джессика Честейн, Това Стюарт, Майкл Шеннон, Ши Уигхэм, Кэти Миксон, Наташа Рэндолл, Рон Кеннард, Роберт Лонгстрит, Хезер Колдуэлл

Жанр фильма: психологическая драма
Где выпущен: США, Grove Hill Productions

Продолжительность: 02:01:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Укрытие - фильм 2011 Укрытие - фильм 2011 Укрытие - фильм 2011


Скачать фильм Укрытие


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Укрытие, воспользовавшись данной функцией.



Укрытие, Take Shelter фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Укрытие (Take Shelter), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Укрытие фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Укрытие. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Укрытие бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Укрытие, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Укрытие в хорошем качестве.



Обзор фильма Укрытие. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто