Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны

 

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 27 март 2017 года в 16:21, Просмотры: 5600  
Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Культовый фэнтези сериал, снятый по мотивам эпической саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», полюбившейся миллионам поклонникам жанра фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру десятками миллионов экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на книгах Джорджа Мартина завоевал признание, как зрителей, так и многих кинокритиков.

Сопутствующая информация и ссылки на фильмы Игра престолов Все сезоны вышедшие в 2011-2019 годы.

В оригинале: Game of Thrones – Season 1-8
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В ролях: Шон Бин (Эддард Старк), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Великобритания, HBO

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 1
В мире Семи королевств лето и зима могут длиться очень долго. Спокойное и мирное время благоденствия подходит к концу, продолжительное лето, длившееся несколько десятилетий, заканчивается. Появление люто-волков к югу от стены, слухи о белых ходоках, странная смерть прежнего десницы короля, многие знаки указывают на то, что зима приближается. В это тревожное время во дворце Королевской Гавани зреет заговор. В северную столицу королевства, город Винтерфелл, приезжает король, чтобы искать поддержки у своего старого друга Эддарда Старка, единственного человека при дворе, которому он доверяет. Итак, дом Старков оказывается втянутым в тайные игры, интриги и борьбу за власть над Железным троном.

Список серий:
01. Зима близко / Winter Is Coming.
02. Королевский тракт / The Kingsroad.
03. Лорд Сноу / Lord Snow.
04. Калеки, бастарды и сломанные вещи / Cripples, Bastards, and Broken Things.
05. Волк и лев / The Wolf and the Lion.
06. Золотая корона / A Golden Crown.
07. Побеждай или умри / You Win or You Die.
08. Остриё / The Pointy End.
09. Бейелор / Baelor.
10. Пламя и кровь / Fire and Blood.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 2
Гражданская война или война пяти королей в Семи королевствах началась. Государство раскололись на несколько частей. Главы трех домов претендует на железный трон, остальные провозгласили себя королями над своими землями, не признающими власть прочих. Наступили смутные времена, времена интриг, заговоров, кровной мести и пробуждения древней магии. В этом хаосе при помощи дезинформации, заключения тайных союзов и магического влияния знатные люди, претендующие на власть и железный трон, безжалостно уничтожают своих конкурентов, в этой войне баланс сил может изменяться каждый день. Если всем правят люди с мечами, зачем притворяться, что власть принадлежит королям?..

Список серий:
01. Север помнит / The North Remembers.
02. Ночные земли / The Night Lands.
03. Что мертво, умереть не может / What Is Dead May Never Die.
04. Костяной Сад / Garden of Bones.
05. Призрак Харренхола / The Ghost of Harrenhal.
06. Старые Боги и Новые / The Old Gods and the New.
07. Человек без Чести / A Man Without Honor.
08. Принц Винтерфелла / The Prince of Winterfell.
09. Черноводная / Blackwater.
10. Валар Моргулис / Valar Morghulis.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 3
В Семи королевствах продолжает твориться хаос и неразбериха. Король Станнис Баратеон, потерпевший поражение у Королевской гавани, скрывается в своем замке на Черноводной. Сын Бейлона Грейджоя разоряет побережье и северные земли, а Робб Старк теряет союзников. Дом Ланнистеров, наоборот, при помощи хитроумных интриг получают новых союзников в лице двух других влиятельных домов. Тайвен Ланистер рассчитывает вскоре разбить всех своих врагов и подчинить власть в Семи королевствах своему дому. Для знати и людей приближенных к власти время хаоса и потрясений, это время больших возможностей, для одних низко упасть, для других высоко подняться…

Список серий:
01. Валар Дохаэрис / Valar Dohaeris.
02. Черные крылья, черные вести / Dark Wings, Dark Words.
03. Стезя страданий / Walk of Punishment.
04. Теперь его дозор окончен / And Now His Watch Is Ended.
05. Поцелованная огнем / Kissed by Fire.
06. Подъем / The Climb.
07. Медведь и прекрасная дева / The Bear and the Maiden Fair.
08. Младшие сыны / Second Sons.
09. Рейны из Кастамере / The Rains of Castamere.
10. Миса / Mhysa.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 4
После подлой и жестокой расправы, учиненной Ланнистерами над Старками во время свадьбы Роба Старка, Тайвен Ланнистер считает, что одержал окончательную победу над своими заклятыми врагами и Железный трон будет веками контролироваться домом Ланнистеров. Но последствия массового побоища в Речных землях еще дадут о себе знать. В тоже время за морем армия Дейенерис Таргариен, прозванной Матерью драконов, приближается к городу Миэрин. Великие господа, управляющие городом, напуганы тем, что войско бывших рабов идет к их воротам… Тем временем, события во дворце Королевской Гавани развиваются стремительно, после смерти Джоффри внутри дома Ланнистеров происходит раскол.

Список серий:
01. Два меча / Two Swords.
02. Лев и Роза / The Lion and the Rose.
03. Разрушительница оков / Breaker of Chains.
04. Верный клятве / Oathkeeper.
05. Первый этого имени / First of His Name.
06. Законы богов и людей / The Laws of Gods and Men.
07. Пересмешник / Mockingbird.
08. Гора и Змей / The Mountain and the Viper.
09. Дозорные на Стене / The Watchers of the Wall.
10. Дети / The Children.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 5
После смерти Тайвена Ланнистера его наследники понимают, что их дом стал слабее. Все кто их окружают, теперь могут быть врагами, которые захотят отобрать все, что у них есть. За голову Тириона Ланнистера объявлена огромная награда, Варис тайно вывозит его в город Пентос, находящийся за южным морем. Выжившая дочь Эддарда Старка Арья пребывает в Браавос и находит странный дом, о котором ей рассказал человек по имени Якин Кхгар. В этом загадочном месте ей предстоит пройти особые испытания. В тоже время, за южным морем многим не нравится, что Дейенерис Таргариен освобождает рабов в заливе работорговцев. Завоевателю всегда сопротивляются, так королева Дейенерис, прозванная Матерью драконов, обретает опасного врага в лице клана Сынов Гарпии.

Список серий:
01. Грядущие войны / The Wars to Come.
02. Чёрно-белый дом / The House of Black and White.
03. Его Воробейшество / High Sparrow.
04. Сыны Гарпии / The Sons Of The Harpy.
05. Убей мальчика / Kill the Boy.
06. Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся / Unbowed, Unbent, Unbroken.
07. Дар / The Gift.
08. Суровый дом / Hardhome.
09. Танец драконов / The Dance of Dragons.
10. Милость Матери / Mother's Mercy.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 6
Несмотря на то, что дом Ланнистеров стал слабее, его наследники становятся еще опаснее. После публичного унижения Серсея Ланнистер жаждет отомстить его Воробейшеству, но пока не может себе этого позволить, ведь его окружают сотни фанатиков и его власть в столице сильна как никогда. Далеко за южным морем, после исчезновения королевы Дейенерис, прозванной Матерью Драконов, в городе Миэрин царит страх и неизвестность. Сыны Гарпии, подготовившие атаку в бойцовых ямах, действовали очень тщательно, это значит, что ими руководит и покровительствует кто-то могущественный. Новоиспеченные советники королевы, Тирион Ланнистер и Варис, всеми силами пытаются выиграть время, прибегая к уловкам и дипломатии, чтобы удержать мир, пока продолжаются поиски самой королевы Дейенерис.

Список серий:
01. Красная женщина / The Red Woman.
02. Дом / Home.
03. Клятвопреступник / Oathbreaker.
04. Книга Неведомого / Book of the Stranger.
05. Дверь / The Door.
06. Кровь моей крови / Blood of My Blood.
07. Сломленный / The Broken Man.
08. Никто / No One.
09. Битва бастардов / Battle of the Bastards.
10. Ветра зимы / The Winds of Winter.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 7
Зима приходит в дом Фрейев, всех членов этого дома, всех кто участвовал в убийстве Старков на свадьбе Роба Старка, настигает жестокая кара. На стенах Винтерфелла вновь развиваются знамена Старков, а Джона Сноу провозглашают королем севера. В столице после расчетливого уничтожения множества влиятельных и знатных людей в верховной септе, вся власть во дворце Королевской Гавани теперь находится в руках Серсеи Ланнистер. Между тем, драконья королева Дейенерис наконец-то пребывает в Семь Королевств, временно разместившись вместе со своими верными людьми в замке Драконий камень. У королевы Дейенерис могучие союзники на юге, армия Тирелов и Дорнийцев, но и этого может оказаться недостаточно в грядущей войне. Многое зависит от того, сумеет ли она заручиться поддержкой недавно провозглашенного короля севера?..

Список серий:
01. Драконий камень / Dragonstone.
02. Бурерожденная / Stormborn.
03. Правосудие королевы / The Queen's Justice.
04. Военные трофеи / The Spoils of War.
05. Восточный дозор / Eastwatch.
06. За Стеной / Beyond the Wall.
07. Дракон и Волк / The Dragon and the Wolf.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 8
Армия королевы Дейенерис пребывает в Винтерфелл для поддержки северян в грядущем сражении против Короля ночи, его бесчисленная армия уже преодолела Великую стену и движется на юг. Северяне не привыкли доверять чужакам, и, несмотря на угрозу, многим из них не нравится, что Джон Сноу отказался от своего титула и присягнул драконьей королеве. После того, как Брон Старк, обладающий даром путешествий в видениях настоящего и прошлого, узнает правду о происхождении Джона Сноу, Сэм сообщает Джону, что он является наследником железного трона Эйганом Таргариеном. Тем временем, положение властительницы железного трона становится менее шатким, к Королевской Гавани пребывает флот Эурона Грейджоя на борту которого двадцать тысяч солдат золотых мечей из Эсеса. Серсея Ланнистер не собирается выполнять данного обещания, и посылать подкрепление на север, вместо этого она увеличивает численность своих войск, готовясь встретить любого противника, который прейдет к стенам дворца Королевской Гавани.

Список серий:
01. Винтерфелл / Winterfell.
02. Рыцарь Семи Королевств / A Knight of the Seven Kingdoms.
03. Долгая ночь / The Long Night.
04. Последние из Старков / The Last of the Starks.
05. Колокола / The Bells.
06. Железный трон / The Iron Throne.

Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019 Игра престолов: Все сезоны - фильмы 2011-2019


Скачать фильм Игра престолов: Все сезоны


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Все сезоны, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Все сезоны, Game of Thrones: Season 1-8 фильм 2011-2019 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Все сезоны (Game of Thrones: Season 1-8), выпущенный в 2011-2019 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Все сезоны фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Все сезоны. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Все сезоны бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Все сезоны, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Все сезоны в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Все сезоны. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Сука-любовь
Интакто
Невозможное
Куб