Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Затмение - фильм 2015 г.

Жанр: триллер, Дата: 27 март 2017 года в 16:17, Просмотры: 9905  
Затмение - фильм 2015

Сюжет фильма Затмение
Детектив полиции Брюс Киннер ведет расследование дела, основанного на показаниях некой Анджелы Грей утверждающей, что она подвергалась сексуальному насилию в собственной семье. Детектив решает обратиться к психологу для проведения сеанса гипноза, чтобы высвободить подавленные воспоминания девушки. После первого сеанса регрессивного гипноза открываются ужасающие вещи, девушка не только подвергалась сексуальному насилию, но и была частью сатанинских ритуалов, проводящихся в доме с согласия ее отца. Расследование этого дела получает широкую огласку в средствах массовой информации, а факты говорят о пугающих масштабах организованной преступной деятельности сатанинского культа. Поначалу Брюс Киннер стремится найти и наказать всех причастных к этому преступлению. Но спустя некоторое время у детектива появляются сомнения в искренности девушки. Все уголовное дело строится на утверждениях Анджелы Грей и информации полученной на сеансах регрессивного гипноза, проводимых психологом. Он начинает повторно более объективно изучать факты дела и анализировать их восприятие, влияние на массовое сознание и рассудок обычных людей. Детектив задается вопросом, что если с помощью метода регрессивного гипноза не высвобождаются воспоминания, а на фоне массовой истерии, людям внушается, то чего на самом деле не было?.. Фильм основан на реальных событиях.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Затмение вышедший в 2015 году.

В оригинале: Regression
Режиссер: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenabar
В ролях: Эмма Уотсон, Итэн Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Адам Батчер, Кристиан Бруун, Аарон Абрамс

Жанр фильма: триллер, детектив, драма
Где выпущен: Испания, Канада

Продолжительность: 01:46:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Затмение - фильм 2015 Затмение - фильм 2015 Затмение - фильм 2015


Скачать фильм Затмение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Затмение, воспользовавшись данной функцией.



Затмение, Regression фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Затмение (Regression), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Затмение фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Затмение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Затмение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Затмение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Затмение в хорошем качестве.



Обзор фильма Затмение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город