Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Из машины - фильм 2015 г.

Жанр: философская фантастика, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 14:22, Просмотры: 23382  
Из машины - фильм 2015

Сюжет фильма Из машины
Калеб Смит молодой парень талантливый программист, работающий на очень крупную высокотехнологичную компанию. Однажды он выигрывает в необычном конкурсе, а призом оказывается недельный отпуск в доме главы корпорации и общение со своим нанимателем Нэйтоном, миллиардером и легендарным создателем поисковой системы «Bluebook». Вертолет доставляет Калеба к изолированному объекту, находящемуся далеко от цивилизации. Здесь в глуши и находится странный особняк главы корпорации специализирующейся на самых передовых компьютерных разработках. Нэйтон живет здесь один в доме, являющимся одновременно шикарным особняком и изолированным научным центром. После подписания договора о неразглашении информации, Калеб узнает главную причину его пребывания в этом месте. Он станет первым человеком, который будет участвовать в тесте Тьюринга, тестировать искусственный интеллект робота, созданного Нэйтоном. Его цель выяснить, обладает ли робот самосознанием или имитирует его…

Так начинаются сеансы его общение с роботом по имени Ава, имеющего внешность симпатичной молодой девушки. Калебу кажется, что он «окунулся в зазеркалье», он пребывает в эйфории после общения с Авой и обсуждения формата тестирования с Нэйтоном. Нэйтон призывает Калеба отказаться от сложных методик и искать простые ответы на правильно поставленные вопросы. Но спустя некоторое время ощущение нереальности происходящего сменяется чувством тревоги и подозрения. Странные периодические отключения электроэнергии, автоматическая блокировка всех входов. Придумывая новые тесты и анализируя их общение, Калеб задается вопросами, почему Ава имеет внешность привлекательной девушки и не является ли это чем-то, что намеренно отвлекает внимание, как «фокусник и красивая ассистентка». Постепенно Калеб начинает осознавать, что был выбран Нэйтоном не столько для того, чтобы тестировать, сколько для того, чтобы самому быть частью этого теста…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Из машины вышедший в 2015 году.

В оригинале: Ex Machina
Режиссер: Алекс Гарленд / Alex Garland
В ролях: Донал Глисон, Кори Джонсон, Оскар Айзек, Алисия Викандер, Соноя Мизуно, Симара А. Темплмен, Тиффани Писани, Элина Алминас

Жанр фильма: философская фантастика, триллер, кибер-панк
Где выпущен: Великобритания, Universal Pictures, Film 4, DNA Films

Продолжительность: 01:48:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Из машины - фильм 2015 Из машины - фильм 2015 Из машины - фильм 2015


Скачать фильм Из машины


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру философская фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Из машины, воспользовавшись данной функцией.



Из машины, Ex Machina фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Из машины (Ex Machina), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Из машины фильм философская фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Из машины. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Из машины бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Из машины, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Из машины в хорошем качестве.



Цитата из фильма Из машины

«Появление искусственного разума стало неизбежным уже очень давно. И теперь только вопрос времени, а не вероятности. Ава – не решение, она эволюция. А вот новая модель будет настоящим прорывом – сингулярностью… Ава не в большей изоляции, чем мы с тобой, она часть континуума, версия такая-то и с каждым разом они будут совершеннее. Жалеешь ее?.. Ты бы лучше себя пожалел. Однажды придет время, когда они будут смотреть на нас, также как мы на окаменелости в равнинах Африки. Как на приматов, живущих в пыли, с грубым языком и орудиями. Мы вырождаемся…»

Обзор фильма Из машины. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город