Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Стрингер - фильм 2014 г.

Жанр: триллер, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:18, Просмотры: 8019  
Стрингер - фильм 2014

Сюжет фильма Стрингер
Луис Блум странноватый молодой парень, который живет в Лос-Анжелесе, промышляет мелким воровством и иногда пытается найти постоянную легальную работу. Попытки куда-либо устроиться заканчиваются безрезультатно, но однажды ночью он становится свидетелем того, как любительская съемочная группа работает на месте дорожно-транспортного происшествия, снимая последствия автомобильной аварии. Заинтересовавшись этим видом заработка, Луис покупает недорогую видеокамеру и перехватчик переговоров, чтобы попробовать себя в этой профессии. Его первая съемка проходит не совсем удачно, но он приобретает опыт и завязывает полезные знакомства. Луис нанимает незнакомого парня по имени Ричард за небольшую плату быть его помощником. Работа заключается в том, чтобы слушать об авариях и происшествиях на полицейском радио, находить место и снимать происходящее, а затем продавать запись одной из местных телевизионных новостных компаний. Казалось бы, все просто, но и в этом деле существует серьезная конкуренция и нужны определенные навыки.

Луис постепенно осознает, что у него есть талант к этой работе. Замкнутый одинокий парень, словно по-особому чувствует жизнь ночного города. У Луиса как будто развито чувство сцены, места преступлений и автомобильных аварий становятся для него чем-то вроде постановки, по его собственному признанию: «хороший кадр не только привлекает внимание, но и удерживает, размывая границу между кадром и зрителем». Нездоровая страсть перерастает в настоящую манию. Во время ночных выездов, Луис как будто становится свидетелем и даже участником чужой жизни. Для него работа превращается в ролевую игру, интерес к которой сильнее чем чувство опасности. Чтобы добиться успеха в этом бизнесе, нужно рисковать, считает Луис Блум, новости криминального характера имеют значительно больший рейтинг по сравнению с другими сюжетами. Однажды Луис и его напарник оказываются первыми, кто приезжает на место преступления, где произошло тройное убийство. Снимая во всех деталях последствия нападения на дом с тройным убийством в богатом районе, Луис понимает, что этот материал отличный способ продвинуться по карьерной лестнице и выйти на новый уровень…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Стрингер вышедший в 2014 году.

В оригинале: Nightcrawler
Режиссер: Дэн Гилрой / Dan Gilroy
В ролях: Джейк Джилленхол (Louis Bloom), Рене Руссо (Nina Romina), Риз Ахмед (Rick), Билл Пэкстон (Joe Loder), Майкл Пападжон (Security Guard), Марко Родригес (Scrapyard Owner), Джеймс Хуанг (Marcus Mayhem Video), Кент Шокнек (Kent Shocknek), Пэт Харви (Pat Harvey), Шэрон Тэй (Sharon Tay)

Жанр фильма: триллер, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:58:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Стрингер - фильм 2014 Стрингер - фильм 2014 Стрингер - фильм 2014


Скачать фильм Стрингер


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Стрингер, воспользовавшись данной функцией.



Стрингер, Nightcrawler фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Стрингер (Nightcrawler), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Стрингер фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Стрингер. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Стрингер бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Стрингер, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Стрингер в хорошем качестве.



Обзор фильма Стрингер. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город