Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Сигнал - фильм 2014 г.

Жанр: фантастический триллер, Дата: 3 июнь 2015 года в 14:00, Просмотры: 11086  
Сигнал - фильм 2014

Сюжет фильма Сигнал
Ник, Хейли и Джона – трое друзей студентов, увлекающихся хакерством, путешествуют на небольшом автомобиле по стране. Однажды ночью они получают сообщения от незнакомого хакера под ником «Nomad» (Кочевник), который как будто бросает им вызов, провоцируя их на его поиск. Так отследив его адрес в штате Невада, они находят заброшенный дом в глухой местности. Поначалу решив, что Nomad их опять переиграл, позволив им засечь не существующий ip-адрес, Ник и Джона все же решают обследовать заброшенный дом. Все, что происходит после этого, не поддается никакому логическому объяснению. Хейли исчезает из машины, а оставшиеся друзья подвергаются физическому и психическому воздействию, невидимого и непонятного происхождения.

Через некоторое время Ник просыпается в странном месте похожем на больницу, на самом деле, являющемся засекреченным научным подземным бункером, в котором все служащие ходят в защитных костюмах. Познакомившись и пообщавшись с неким доктором Дэймоном, возглавляющим, по его утверждению, переходную группу врачей и ученых, Ник понимает, что попал в очень странное место, из которого его никто не собирается выпускать. Тем временем, парень ощущает, что с его организмом происходит что-то странное. Однажды обнаружив в соседней палате свою подругу Хейли, Ник решает, что им нужно бежать из этого места. После нескольких неудачных попыток ему все же удается вместе с Хейли выбраться на поверхность. Но что если окажется, что дальше бежать просто некуда?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сигнал вышедший в 2014 году.

В оригинале: The Signal
Режиссер: Уильям Юбэнк / William Eubank
В ролях: Патрик Дэвидсон, Брентон Туэйтс, Лоренс Фишбёрн, Оливия Кук, Бо Напп, Джеффри Гроувер, Рой Кенни, Тимоти Холмс, Рикардо Кампос, Дрю Сайкес

Жанр фильма: фантастика, триллер
Где выпущен: США, Automatik Entertainment, Low Spark Films

Продолжительность: 01:37:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Сигнал - фильм 2014 Сигнал - фильм 2014 Сигнал - фильм 2014


Скачать фильм Сигнал


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сигнал, воспользовавшись данной функцией.



Сигнал, The Signal фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сигнал (The Signal), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сигнал фильм фантастический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сигнал. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Сигнал бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сигнал, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сигнал в хорошем качестве.



Обзор фильма Сигнал. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город