Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

V значит Вендетта - фильм 2005 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 7 январь 2013 года в 16:24, Просмотры: 7186  
V значит Вендетта - фильм 2005

Сюжет фильма V значит Вендетта
В мире будущего произошли существенные перемены, неконтролируемая волна эмигрантов, теракты, унесшие десятки тысяч жизней, привели к тому, что западный мир стал более раздроблен, в США и других странах крупные гражданские конфликты, а в Великобритании царит диктатура на грани теократии. На фоне общего хаоса, к власти приходит ультраконсервативная партия, которая наводит порядок, создает вакцину от вируса, распространенного террористами и постепенно становится единственной политической силой принимающая все решения. В крупных городах установлен комендантский час, средства массовой информации жестко контролируются службой канцлера. Но однажды появляется некий персонаж в странном костюме и маске, называющий себя «V», который бросает вызов канцлеру. «V» действует по закону, что каждое действие рождает противодействие, после ряда акций, он становится врагом №1, на его поиски брошены все силы полиции. Но во время одной из вылазок судьба сталкивает его с молодой женщиной Иви Хэммонд, которая решается помочь ему и становится соучастницей. Тем временем, полицейский детектив, которому поручено расследование этого дела, начинает связывать данные секретных документов с событиями минувших лет...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм V значит Вендетта вышедший в 2005 году.

В оригинале: V for Vendetta
Режиссер: Джеймс МакТиг / James McTeigue
В ролях: Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Натали Портман, Стивен Фрай, Джон Харт, Тим Пиготт-Смит, Руперт Грейвз, Роджер Алам, Бен Майлз, Шинейд Кьюсак

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США, Германия, Великобритания, Warner Bros.

Продолжительность: 02:12:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

V значит Вендетта - фильм 2005 V значит Вендетта - фильм 2005 V значит Вендетта - фильм 2005


Скачать фильм V значит Вендетта


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм V значит Вендетта, воспользовавшись данной функцией.



V значит Вендетта, V for Vendetta фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм V значит Вендетта (V for Vendetta), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать V значит Вендетта фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм V значит Вендетта. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм V значит Вендетта бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм V значит Вендетта, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм V значит Вендетта в хорошем качестве.



Обзор фильма V значит Вендетта. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов