Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Кибер
Когерентность
Макбет
Затмение
Интерстеллар

 

Пиджак - фильм 2005 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 2 ноябрь 2012 года в 10:35, Просмотры: 6134  
Пиджак - фильм 2005

Сюжет фильма Пиджак
Джек Старкс бывший американский солдат, оказавшийся в закрытой психиатрической клинике после суда, где его признали невменяемым. У Джека явные признаки амнезии, он не помнит тех событий, которые привели его на скамью подсудимых, сохранились лишь разрозненные обрывки воспоминаний. Попав в закрытую клинику, через некоторое время он становится объектом странных экспериментов доктора Томаса Беккера, практикующего нетрадиционную и не совсем законную терапию. Суть данного метода заключается в использовании экспериментальных препаратов в сочетании с полной изоляцией, пациентов вроде Джека оставляют связанными в замкнутом пространстве на продолжительное время. Обездвиженный и дезориентированный пациент может сойти с ума, видеть галлюцинации или некую параллельную реальность, после нескольких сеансов Джек понимает, что в своих снах и видениях он переносится в будущее…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пиджак вышедший в 2005 году.

В оригинале: The Jacket
Режиссер: Джон Мэйбери / John Maybury
В ролях: Кира Найтли, Крис Кристофферсон, Эдриэн Броуди, Дженнифер Джейсон Ли, Дэниэл Крэйг, Келли Линч, Брэд Ренфро, Джейсон Льюис

Жанр фильма: триллер, драма, фантастика
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:43:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пиджак - фильм 2005 Пиджак - фильм 2005 Пиджак - фильм 2005


Скачать фильм Пиджак


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пиджак, воспользовавшись данной функцией.



Пиджак, The Jacket фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пиджак (The Jacket), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пиджак фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пиджак. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Пиджак бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пиджак, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пиджак в хорошем качестве.



Обзор фильма Пиджак. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Невозможное
Послание
Дорога на Арлингтон
Куб
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Интакто
127 Часов
Свой человек
Темный город