Стрингер
Макбет
Кибер
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны

 

Невозможное - фильм 2012 г.

Жанр: драма-катастрофа, Дата: 13 май 2013 года в 15:17, Просмотры: 15315  
Невозможное - фильм 2012

Сюжет фильма Невозможное
Фильм повествует о событиях произошедших 26 декабря 2004 года, когда неожиданно мощное цунами обрушилось на побережье Юго-Восточной Азии и унесло жизни тысяч людей, местных жителей, отдыхающих, оказавшихся здесь в разгар туристического сезона. Молодая семья приезжает в Тайланд, чтобы провести отпуск на солнечных пляжах в Юго-Восточной Азии. Гигантская волна, внезапно пришедшая с океана, смывает целый поселок и отель, в котором остановились несколько европейских семей. В один миг, оказавшись разделенными, Мария со своим старшим сыном Лукасом чудом выжив, стараются добраться до ближайшего населенного пункта, а ее муж с двумя младшими детьми пытается разыскать ее, прочесывая все местные больницы. Поразительная история о борьбе за выживание одной из семей, застигнутых врасплох смертоносным природным катаклизмом, основанная на реальных событиях.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Невозможное вышедший в 2012 году.

В оригинале: Lo imposible / The Impossible
Режиссер: Хуан Антонио Байона / Juan Antonio Bayona
В ролях: Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Наоми Уоттс, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим

Жанр фильма: катастрофа, драма
Где выпущен: Испания

Продолжительность: 01:53:31
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Невозможное - фильм 2012 Невозможное - фильм 2012 Невозможное - фильм 2012


Скачать фильм Невозможное


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-катастрофа, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Невозможное, воспользовавшись данной функцией.



Невозможное, The Impossible фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Невозможное (The Impossible), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Невозможное фильм драма-катастрофа

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Невозможное. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Катастрофы.


Где скачать фильм Невозможное бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Невозможное, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Невозможное в хорошем качестве.



Обзор фильма Невозможное. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Укрытие
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Куб
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Другая Земля
V значит Вендетта
127 Часов
Интакто