Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Другая Земля - фильм 2011 г.

Жанр: философская фантастика, Дата: 22 январь 2012 года в 11:32, Просмотры: 13145  
Другая Земля - фильм 2011

Сюжет фильма Другая Земля
Фильм повествует о странном астрономическом феномене неожиданно открытом учеными, существования в Солнечной системе планеты полностью идентичной планете Земля. Пытаясь связаться с людьми на этой планете, ученые обнаруживают еще более странную вещь, полностью идентичны не только планеты, люди которые живут на другой планете, являются копиями людей с Земли, и у них точно также сложилась жизнь. Все эти события показаны на фоне жизни молодой девушки недавно вышедшей из тюрьмы за непреднамеренное убийство. Пока на земле готовятся послать экспедицию в гости к планете-двойнику, ученые обсуждают последствия этого открытия. Что если в тот момент, когда люди на разных планетах обнаружили существование другой планеты, их синхроничность нарушилась. Странная фантазийная драма о существовании параллельной вселенной, как о некой возможности исправить ошибки прошлого.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другая Земля вышедший в 2011 году.

В оригинале: Another Earth
Режиссер: Майк Кехилл / Mike Cahill
В ролях: Брит Марлинг, Уильям Мапотер, Matthew-Lee Erlbach, DJ Flava, Мегган Леннон, AJ Diana, Брюс Колбер, Пол С. Мези, Ана Валле, Джеффри Голденберг

Жанр фильма: драма, фантастика, арт-хаус
Где выпущен: США, Artists Public Domain

Продолжительность: 01:32:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Другая Земля - фильм 2011 Другая Земля - фильм 2011 Другая Земля - фильм 2011


Скачать фильм Другая Земля


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру философская фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другая Земля, воспользовавшись данной функцией.



Другая Земля, Another Earth фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другая Земля (Another Earth), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другая Земля фильм философская фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другая Земля. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Фантастика, Арт-хаус.


Где скачать фильм Другая Земля бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другая Земля, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другая Земля в хорошем качестве.



Цитата из фильма Другая земля

«Напишите пятьсот слов, объясняя, почему вы должны выиграть поездку на планету Землю-2: когда первые мореплаватели отправились на запад через Атлантический океан, многие считали Землю плоской. Они думали, что если плыть на запад, то в итоге попадешь в пустоту. На этих кораблях, идущих в неизведанное, не было знатных людей, аристократов, художников, купцов. Там были люди, живущие на задворках жизни, безумцы, сироты, бывшие заключенные, изгои, такие как я. Как бывшая заключенная, я не подходящий кандидат для многого, но возможно не для этого. Возможно, я подхожу больше всех…»

Обзор фильма Другая Земля. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие