Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Из машины

 

Новая земля - фильм 2011 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 17 июнь 2012 года в 07:43, Просмотры: 5485  
Новая земля - фильм 2011

Сюжет фильма Новая земля
Чтобы наладить новый торговый путь с далекими азиатскими странами, ряд голландских купцов, деятелей и моряков затевают рискованную экспедицию во главе с двумя опытными мореплавателями и писателем, жаждущим славы. Цель этой экспедиции найти северный путь в страны Азии, проложить курс через льды Баренцева моря для облегчения торгового судоходства. Несмотря на все расчеты, информация об этом регионе оказывается во многом не точной, и судно застревает во льдах. Вся команда вынуждена сойти на землю и остаться на зимовку в этих холодных и скудных пищей местах, в которых в это время года почти не светит солнце. Отчаянное положение людей усугубляется с нехваткой продуктов и периодическими нападениями не менее голодных белых медведей, обитающих в этих местах. Только благодаря дневнику, который вел писатель и очевидец тех событий, и впоследствии написанному им роману, мир узнал о мужестве и воле моряков, преодолевших невообразимые тяготы и лишения, пришедшиеся на их долю.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Новая земля вышедший в 2011 году.

В оригинале: Nova zembla
Режиссер: Рейну Урлеманс / Reinout Oerlemans
В ролях: Дерек де Линт, Ян Деклер Сэмми Шилт, Даутцен Крёз, Виктор Рейнир, Тюн Куилбур, Бас Кейзер, Мэдс Уиттерманс, Иуда Гослинга

Жанр фильма: историческая драма
Где выпущен: Нидерланды, Eyeworks

Продолжительность: 01:44:42
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Новая земля - фильм 2011 Новая земля - фильм 2011 Новая земля - фильм 2011


Скачать фильм Новая земля


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Новая земля, воспользовавшись данной функцией.



Новая земля, Nova zembla фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Новая земля (Nova zembla), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Новая земля фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Новая земля. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Новая земля бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Новая земля, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Новая земля в хорошем качестве.



Обзор фильма Новая земля. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Темный город
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Невозможное
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
V значит Вендетта