Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность

 

Последние дни на Марсе - фильм 2013 г.

Жанр: фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 14:55, Просмотры: 2670  
Последние дни на Марсе - фильм 2013

Сюжет фильма Последние дни на Марсе
Группе астронавтов марсианской миссии остается около суток пребывания на космической станции на красной планете. Вскоре их должна сменить другая команда, а они отправятся на Землю. Несмотря на окончание миссии, члены экипажа не прибывают в особо радостном настроении. Некоторые из них не считают, что достигли больших прорывов за полгода нахождения на Марсе, сбор образцов, исследования, отчеты, записи, но ничего особенного. Неожиданно один из членов экипажа решает отправится на марсоходе в девятый квадрат под предлогом проверки работы гамма сенсора. Во время проверки астронавт проваливается под землю, а остальная команда узнает о том, что он скрывал от остальных важную находку, образцы абиотического материала, некую бактериологическую форму жизни обнаруженную на красной планете. Когда команда пребывает на место разлома с оборудованием для подъема, они обнаруживают, что тело погибшего астронавта отсутствует. Тем временем, оставшиеся на станции члены экипажа засекают движение в марсианской долине, в сторону базы пешком приближаются фигуры двух астронавтов, которые никак не могли выжить…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Последние дни на Марсе вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Last Days on Mars
Режиссер: Рори Робинсон / Ruairi Robinson
В ролях: Лив Шрайбер, Элиас Котеас, Ромола Гарай, Оливия Уильямс, Джонни Харрис, Горан Костич, Том Каллен, Юсра Варсама, Патрик Джозеф Бернс, Льюис Маклауд

Жанр фильма: фантастика, ужасы
Где выпущен: Великобритания, Ирландия

Продолжительность: 01:38:29
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Последние дни на Марсе - фильм 2013 Последние дни на Марсе - фильм 2013 Последние дни на Марсе - фильм 2013


Скачать фильм Последние дни на Марсе


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Последние дни на Марсе, воспользовавшись данной функцией.



Последние дни на Марсе, The Last Days on Mars фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Последние дни на Марсе (The Last Days on Mars), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Последние дни на Марсе фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Последние дни на Марсе. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы, Фантастика.


Где скачать фильм Последние дни на Марсе бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Последние дни на Марсе, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Последние дни на Марсе в хорошем качестве.



Обзор фильма Последние дни на Марсе. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Укрытие
Куб
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта