Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны

 

Другая жизнь женщины - фильм 2012 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 28 январь 2014 года в 16:42, Просмотры: 3482  
Другая жизнь женщины - фильм 2012

Сюжет фильма Другая жизнь женщины
Мари молодая женщина отмечающая свой 26-й день рождения, ей кажется, что жизнь только начинается, но проснувшись на следующее утро, она обнаруживает себя сильно изменившейся в прямом смысле слова. Оказывается сейчас Мари за 40, у нее есть семья, но она абсолютно не помнит последние пятнадцать лет своей жизни. Мари пытается понять, что с ней произошло, кем она стала, а и еще разобраться с теми изменениями, которые произошли в мире за это время. Изменения, произошедшие с ее личностью из-за этой внезапной амнезии, вызывают недоумение у ее близких и коллег по работе. Ведь теперь Мари снова та молодая открытая девушка, но она не знает, как сказать об этом своему мужу, с которым должна развестись уже в ближайшие дни.

Возможно фильм является некой метафорой того, что жизнь незаметно проходит, и большинство людей не умеют ценить моменты настоящего, понимая их ценность, только когда они становятся прошлым.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другая жизнь женщины вышедший в 2012 году.

В оригинале: La vie d'une autre / Another Woman's Life
Режиссер: Сильви Тестю / Sylvie Testud
В ролях: Жюльет Бинош, Матьё Кассовиц, Ор Атика, Даниель Лебрюн, Вернон Добчефф, Иви Дашари-Ле Беон, Франсуа Берлеан, Мари-Кристин Адам, Николас Карпентье, Альберт Спайнер

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: Франция, Люксембург, Бельгия, Dialogues Films, ARP Selection, Numero 4 Production

Продолжительность: 01:37:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Другая жизнь женщины - фильм 2012 Другая жизнь женщины - фильм 2012 Другая жизнь женщины - фильм 2012


Скачать фильм Другая жизнь женщины


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другая жизнь женщины, воспользовавшись данной функцией.



Другая жизнь женщины, Another Woman's Life фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другая жизнь женщины (Another Woman's Life), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другая жизнь женщины фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другая жизнь женщины. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Другая жизнь женщины бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другая жизнь женщины, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другая жизнь женщины в хорошем качестве.



Обзор фильма Другая жизнь женщины. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Сука-любовь
Интакто
Невозможное
Куб