Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

96 минут - фильм 2011 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 16 июль 2012 года в 08:22, Просмотры: 3251  
96 минут - фильм 2011

Сюжет фильма 96 минут
Как легко можно потерять все, просто оказавшись в плохой ситуации? Джек молодой парень из трущоб, который много учится, чтобы выбраться из нищеты и добиться чего-то в жизни. Однажды он решает показать одному своему приятелю из бедного района, что возможна другая жизнь, в которой есть много перспектив и возможностей. Неожиданно попав в ситуацию, вышедшую из под контроля, они провоцируют череду событий, которые приводят к неизбежному финалу. Пара ребят на своей шкуре убеждаются в том, как легко можно сломать себе жизнь, просто сделав одни раз неправильный выбор…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм 96 минут вышедший в 2011 году.

В оригинале: 96 Minutes
Режиссер: Айми Лэгос / Aimee Lagos
В ролях: Кристиан Серратос, Дэвид Ойелоуо, Бриттани Сноу, Ивэн Росс, Елена Варела, Сильвия Джеффрис, Анна Энгер, Джастин Мартин, Джесси Русу

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США, First Point Entertainment

Продолжительность: 01:30:31
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

96 минут - фильм 2011 96 минут - фильм 2011 96 минут - фильм 2011


Скачать фильм 96 минут


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм 96 минут, воспользовавшись данной функцией.



96 минут, 96 Minutes фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм 96 минут (96 Minutes), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать 96 минут фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм 96 минут. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм 96 минут бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм 96 минут, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм 96 минут в хорошем качестве.



Обзор фильма 96 минут. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта