Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Интакто - фильм 2001 г.

Жанр: триллер-драма, Дата: 16 июль 2014 года в 12:10, Просмотры: 9434  
Интакто - фильм 2001

Сюжет фильма Интакто
Томас молодой парень, бывший грабитель банков и контрабандист оказывается единственным выжившим в авиакатастрофе. При падении самолета погибло 236 человек, но Томас каким-то чудом выжил. В больнице его навещает некто по имени Федерико, он объясняет Томасу, что тот обладает неким даром и предлагает сотрудничество. Так Федерико вводит его в игру, Томас погружается в мир странного игорного андеграунда, мир людей, которые обладают даром красть удачу других людей и помешанных на самой игре. Это мир казино, подпольных игральных домов и клубов, где удача не эфемерна, а почти материальна. Большие деньги не единственный выигрыш в этой игре, любой участвующий может также выиграть для себя еще больше «чужой удачи», а еще может потерять жизнь. Тем временем, личностью сбежавшего из больницы преступника начинает все больше интересоваться детектив полиции Сара. Для того, чтобы выйти на след Томаса, она также находит для себя проводника, который объясняет ей правила игры…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Интакто вышедший в 2001 году.

В оригинале: Intacto
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо / Juan Carlos Fresnadillo
В ролях: Леонардо Сбаралья, Макс фон Сюдов, Эусебио Понсела, Пас Гомес, Альбер Понте, Пере Эухенио Фонт, Хосе Олмо, Хесус Ногьеро, Моника Лопес, Луис Месонеро, Педро Бейтиа, Хайме Лосада, Марта Хиль, Чема де Мигель, Флора Мария Альваро, Пако Чуррука, Фернандо Албису, Антонио Дечент, Маурисио Баутиста, Гильермо Толедо

Примечательная информация
«Интакто» или «Неуязвимый» – художественный испанский фильм режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо, лауреат фестиваля Фантаспорто в 2001-м году в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший сценарий». Фильм рассказывает загадочную историю о людях, которые в ходе своей жизни чудом сумели спастись в смертельно опасной ситуации, а затем стали участвовать в подпольных играх между собой на звание абсолютного счастливчика.

Концовка фильма, возможно, является своеобразной метафорой, обладание абсолютной удачей может стать почти проклятием для главных героев, так как это вечное одиночество...

Жанр фильма: триллер, драма, криминал, арт-хаус
Где выпущен: Испания, Canal+ Espana, Gestevision Telecinco S.A., Sociedad General de Cine (SOGECINE) S.A.

Продолжительность: 01:48:42
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Интакто - фильм 2001 Интакто - фильм 2001 Интакто - фильм 2001


Скачать фильм Интакто


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Интакто, воспользовавшись данной функцией.



Интакто, Intacto фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Интакто (Intacto), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Интакто фильм триллер-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Интакто. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Интакто бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Интакто, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Интакто в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Интакто

Действие фильма происходит в Испании, показан подпольный мир азартных игр и мир людей обладающих особым даром удачи. Томас единственный выживший в авиакатастрофе, унесшей жизни 236 пассажиров. Счастливчика находит некто Федерико, много лет назад он тоже обладал подобным даром везения, но потерял его из-за ухода от своего более опытного наставника. Теперь Федерико сам занимается поисками таких «счастливчиков», как Томас, согласившийся работать в подпольных игральных домах. Кандидат должен уметь правильно кинуть кости или вытянуть из колоды нужную карту, а еще удачно сыграть в «русскую рулетку». Но дорогие авто и виллы, заработанные этой парочкой за короткое время, мелочи по сравнению с той наградой, которая их ждет. Самые удачливые игроки имеют право на встречу в финальном поединке с человеком, считающимся богом удачи, который ни разу не проигрывал вот уже двадцать лет подряд...

Обзор фильма Интакто. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город