Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Кибер

 

Марафонец - фильм 1976 г.

Жанр: триллер, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:21, Просмотры: 3772  
Марафонец - фильм 1976

Сюжет фильма Марафонец
Томас Леви студент занимающийся изучением истории и пишущий диссертацию о политической жизни Америки. Он также увлекается марафонским бегом и привык совершать длительные пробежки по утрам. Однажды Томаса навещает его старший брат, который скрывает от него сферу своей деятельности, на самом деле работая на спецслужбы. Тем временем, в Нью-Йорке в автомобильной аварии погибает некто по имени Клаус Зелль брат известного нацистского преступника Кристиана Зелля, считавшегося пропавшим без вести при попытке бежать из Берлина в конце Второй мировой войны. Томас не придает особого значения этой новости, случайно увиденной по телевизору, и не представляет себе, что мог бы быть впутанным в историю связанную с бывшими нацистами, но именно это и происходит.

Агенты американских спецслужб, сотрудничающие с бывшими нацистскими преступниками, вот тот мир, в котором жил брат Томаса, до тех пор, пока его не убили. К этим событиям оказывается причастен Кристиан Зелль по прозвищу «Белый ангел», ответственный за бесчеловечные опыты в Освенциме и являющийся одним из самых богатых и наиболее разыскиваемых нацистов, который многие годы прятался в Уругвае. Накопивший целое состояние во время войны, он вел все финансовые дела в США через своего брата, курьеры перевозили бриллианты в Париж, все было налажено пока брат Зелля не погиб при столкновении с автоцистерной. Таким образом, молодой студент оказывается втянут в грязные игры ужасных и безжалостных людей. Не успевает Томас оправиться от убийства брата, как его самого похищают неизвестные…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Марафонец вышедший в 1976 году.

В оригинале: Marathon Man
Режиссер: Джон Шлезингер / John Schlesinger
В ролях: Дастин Хоффман, Лоуренс Оливье, Рой Шайдер, Уильям Дивэйн, Марта Келлер, Фриц Уивер, Ричард Брайт, Марк Лоуренс ст., Аллен Джозеф, Тито Гойя, Бен Дова, Лу Гилберт, Жак Марен, Джеймс Уинг Ву, Николь Делорьер, Лайонел Пина, Джейм Тирелли, Вильфредо Хернандез, Гарри Гоз, Майкл Вейл, Фред Статмен, Ли Стил, Уильям Мартел, Гленн Робардс, Рик Кэрротт, Альма Белтран, Дэниэл Нуньес, Тони Пена, Чуи Франко, Билли Кирнс, Сэлли Уилсон

Жанр фильма: драма, триллер
Где выпущен: США, Paramount Pictures

Продолжительность: 02:05:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Марафонец - фильм 1976 Марафонец - фильм 1976 Марафонец - фильм 1976


Скачать фильм Марафонец


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Марафонец, воспользовавшись данной функцией.



Марафонец, Marathon Man фильм 1976 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Марафонец (Marathon Man), выпущенный в 1976 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Марафонец фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Марафонец. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Марафонец бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Марафонец, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Марафонец в хорошем качестве.



Обзор фильма Марафонец. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Мебиус
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Темный город
Укрытие
Сука-любовь
Послание
Куб
Свой человек
Интакто
Невозможное