Кибер
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Интерстеллар
Макбет

 

Реинкарнация - фильм 2018 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 6 октябрь 2019 года в 11:12, Просмотры: 6417  
Реинкарнация - фильм 2018

Сюжет фильма Реинкарнация
После похорон недавно умершей матери Энни Грэхем в доме начинает происходить нечто необъяснимое. Энни не покидает странное ощущение присутствия, иногда она находит символы и надписи, но не придает им особого значения. При жизни мать Энни увлекалась оккультизмом, сама же Энни всегда была равнодушна к этим увлечениям и не верила в подобные вещи. Неожиданно из-за несчастного случая погибает ее дочь Чарли. Чтобы справиться с утратой Энни несколько раз посещает анонимные собрания людей потерявших своих близких. Однажды она знакомится с пожилой женщиной по имени Джоан, которая пытается утешить ее. Случайная встреча становится началом дружеского общения, но через некоторое время с ее сыном Питером начинает происходить что-то плохое, ощущение удушья, видения, галлюцинации. Только спустя некоторое время Энни осознает, что Джоан познакомилась с ней вовсе не случайно… Всю свою жизнь Энни профессионально занимается искусством миниатюр, создавая уменьшенные копии крупных зданий, строений, а также макеты собственного дома, ее захватывает точное и скрупулезное воссоздание мельчайших деталей быта. Миниатюры, созданные ею, точные копии эпизодов из жизни ее семьи, как будто становятся частью сложного продолжительного ритуала, о котором Энни ничего не знает…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Реинкарнация вышедший в 2018 году.

В оригинале: Hereditary
Режиссер: Ари Астер / Ari Aster
В ролях: Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Мэллори Бехтель, Джейк Браун, Харрисон Нелл, Брианн Рейчел

Жанр фильма: мистика, триллер, ужасы
Где выпущен: США, Palm-Star Entertainment, A24

Продолжительность: 02:07:15
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Реинкарнация - фильм 2018 Реинкарнация - фильм 2018 Реинкарнация - фильм 2018


Скачать фильм Реинкарнация


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Реинкарнация, воспользовавшись данной функцией.



Реинкарнация, Hereditary фильм 2018 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Реинкарнация (Hereditary), выпущенный в 2018 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Реинкарнация фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Реинкарнация. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Триллеры, Ужасы.


Где скачать фильм Реинкарнация бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Реинкарнация, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Реинкарнация в хорошем качестве.



Обзор фильма Реинкарнация. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Свой человек
V значит Вендетта
Другая Земля
Невозможное
Послание
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Интакто
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Куб
Мебиус
Темный город