Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Дорога на Арлингтон - фильм 1998 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:07, Просмотры: 5569  
Дорога на Арлингтон - фильм 1998

Сюжет фильма Дорога на Арлингтон
Майкл Фарадей профессор, преподающий американскую историю и политологию в университете Вашингтона. Однажды возвращаясь с работы, он видит мальчика, бредущего посреди дороги, который оказывается сильно раненным и истекает кровью. Майкл отвозит его в больницу, а через пару часов знакомится с его родителями, которые оказываются его новыми соседями. Мальчика зовут Брэдди, а его отца Оливер Лэнг, и как он объясняет, ребенок неаккуратно запускал фейрверки, что и привело к этой травме. Оливер приглашает Майкла и его подругу к себе домой, знакомит их со своей семьей, а Брэдди становится другом его сына. Как-то Майкл получает несколько писем, ошибочно присланных на его адрес, но адресованных его соседу, из которых он понимает, что Оливер Лэнг не тот, за кого себя выдает. Оливер по профессии архитектор, в данный момент занимающийся проектированием пристройки для супермаркета, но в его доме Майкл мельком замечает чертежи здания, которое не похоже на супермаркет. Внешне Оливер похож на обычного парня, но некоторые детали подсказывают Майклу, что здесь что-то не так.

Будучи талантливым преподавателем истории и политологии, Майкл читает курс по американскому терроризму и знаком с его проявлениями, с образом мыслей различных экстремистских групп, антиправительственных движений и т.п. Он убежден, что в некоторых случаях за странноватыми террористами одиночками, стоит некто, кто умеет искусно ими манипулировать, при этом оставаясь в тени. Своим студентам Майкл задает ключевые вопросы, вскрывающие психологию общества: «что вы почувствовали, когда узнали, что в вашей стране произошел теракт? Злость и страх? Что вы почувствовали, когда узнали, что террорист действовал в одиночку? Вы успокоились? Его больше нет, и с ним исчезла причина его поступка? Но мы толком не знаем его причину. Нам нужно одно имя и по быстрее, потому что тогда мы снова успокоимся…» Итак, Майкл начинает наводить справки о своем новом соседе и постепенно выясняет, что Оливер никогда не учился и не проживал там, где он ему говорил. На самом деле его зовут Вильям Фенимор, и у него было весьма бурное прошлое, в юности он пытался взорвать здание налоговой службы, за что провел несколько лет в колонии для несовершеннолетних. Несмотря на заверения Оливера, что это лишь эпизод в его жизни, и на отсутствие каких-либо доказательств обратного, Майкл чувствует, что это еще не все…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дорога на Арлингтон вышедший в 1998 году.

В оригинале: Arlington Road
Режиссер: Марк Пеллингтон / Mark Pellington
В ролях: Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак, Хоуп Дэвис, Роберт Госсетт, Мэйсон Гэмбл, Спенсер Трит Кларк, Стэнли Андерсон, Вивиан Вайвз, Ли Стрингер, Дэррил Кокс, Сид Хиллман, Мэри Эшли Грин, Грант Гаррисон, Лаура По

Жанр фильма: триллер, драма, детектив
Где выпущен: США, Arlington Road Productions Corporation

Продолжительность: 01:57:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Дорога на Арлингтон - фильм 1998 Дорога на Арлингтон - фильм 1998 Дорога на Арлингтон - фильм 1998


Скачать фильм Дорога на Арлингтон


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дорога на Арлингтон, воспользовавшись данной функцией.



Дорога на Арлингтон, Arlington Road фильм 1998 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дорога на Арлингтон (Arlington Road), выпущенный в 1998 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дорога на Арлингтон фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дорога на Арлингтон. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Дорога на Арлингтон бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дорога на Арлингтон, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дорога на Арлингтон в хорошем качестве.



Цитата из фильма Дорога на Арлингтон

«Название нашего курса – американский терроризм. Двести лет назад американцы сражались за определенные ценности, ради свобод, правосудия для всех, самоуправления и уверенности в своем будущем. Многие в этой стране по сей день считают, что не одержали победу в этой войне. Со времен возникновения американского государства террористические акты, жестокая политическая лихорадка были существенными аспектами социальных разногласий, но почему? Почему здесь в этой свободной стране? Что подвигло людей к кровопролитию во имя собственных убеждений? Почему в нынешнюю эпоху процветания нации, антиправительственные движения особенно сильны? И чем это обернется, когда процветание померкнет? Среди американцев все меньше голосующих, все больше людей вступает в ряды сопротивления, долго еще мы будем называть их число незначительным? Чему это должно научить нас?..»

Обзор фильма Дорога на Арлингтон. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город