Кибер
Макбет
Когерентность
Из машины
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение

 

Американская история Х - фильм 1998 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 16 июль 2012 года в 08:14, Просмотры: 5340  
Американская история Х - фильм 1998

Сюжет фильма Американская история Х
Дерек разочарованный в жизни и озлобленный главарь банды скинхэдов, который собрал вокруг себя таких же молодых парней. Раньше он не был таким, когда-то он был умным и любознательным подростком, но убийство его отца в «черном районе» сильно изменило его взгляды. Теперь он сильный лидер умеющий организовывать и направлять местные банды скинхэдов. Однажды во время ограбления его дома, он жестоко расправляется с черным парнем и как следствие оказывается за решеткой. Пребывание в тюрьме сильно меняет его взгляды, и после своего освобождения он пытается забыть обо всем, порвать с прошлым, найти работу, наладить связь с близкими людьми. Но с первых дней после возвращения домой, Дерек сознает тот факт, что прошлое не желает отпускать его. Повзрослевший младший брат пошел по его стопам, а его бывшие друзья ждут, что он снова станет их лидером…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Американская история Х вышедший в 1998 году.

В оригинале: American History X
Режиссер: Тони Кей / Tony Kaye
В ролях: Эдвард Ферлонг, Беверли Д'Анджело, Эдвард Нортон, Эйвери Брукс, Дженнифер Льен, Итан Сапли, Стейси Кич, Файруза Балк, Элиот Гулд, Гай Торри

Жанр фильма: криминальная драма, арт-хаус
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:58:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Американская история Х - фильм 1998 Американская история Х - фильм 1998 Американская история Х - фильм 1998


Скачать фильм Американская история Х


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Американская история Х, воспользовавшись данной функцией.



Американская история Х, American History X фильм 1998 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Американская история Х (American History X), выпущенный в 1998 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Американская история Х фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Американская история Х. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Американская история Х бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Американская история Х, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Американская история Х в хорошем качестве.



Обзор фильма Американская история Х. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Темный город
Свой человек
Послание
Сука-любовь
127 Часов
Невозможное
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
Укрытие