Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Шулера - фильм 1998 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 3 май 2011 года в 07:31, Просмотры: 3597  
Шулера - фильм 1998

Сюжет фильма Шулера
Профессиональный картежник (Мэтт Дэймон) в один момент проигрывает в покер все свои накопления, такого с ним никогда не было, потому что он всегда умел читать карты по реакции людей во время игры. После этого проигрыша русскому мафиози по клички Бэнни-КГБ, он зарекается вообще брать карты в руки. Но складывается так, что из тюрьмы выходит его друг детства по кличке Червь, который задолжал местным бандитам приличную сумму. Чтобы выручить друга, приходится снова сесть за карточный стол и отыгрывать долг.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шулера вышедший в 1998 году.

В оригинале: Rounders
Режиссер: Джон Дал / John Dahl
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Сисеро, Мэтт Деймон, Джон Туртурро, Фамке Янссен, Джон Малкович, Мартин Ландау, Майкл Рисполи, Ленни Кларк, Ленни Бенито, Горан Вишнич

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:00:36
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Шулера - фильм 1998 Шулера - фильм 1998 Шулера - фильм 1998


Скачать фильм Шулера


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шулера, воспользовавшись данной функцией.



Шулера, Rounders фильм 1998 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шулера (Rounders), выпущенный в 1998 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шулера фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шулера. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Шулера бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шулера, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шулера в хорошем качестве.



Обзор фильма Шулера. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
V значит Вендетта
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Мебиус
Куб