Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Кибер - фильм 2015 г.

Жанр: детектив, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 14:11, Просмотры: 16276  
Кибер - фильм 2015

Сюжет фильма Кибер
На одном из ядерных реакторов Китая происходит странная авария, которая приводит к взрыву и человеческим жертвам. Довольно быстро выясняется, что авария была вызвана кибер-атакой неизвестного хакера. Через некоторое время происходит другой странный инцидент на американской бирже, кто-то искусственно создает подъем цен на соевые фьючерсы, предварительно скупив существенно подорожавшие впоследствии ценные бумаги. Взрыв ядерного реактора в Китае и резкий взлет цен на соевые фьючерсы были спровоцированы одной и той же вирусной программой. Как она проникла в систему неизвестно, но оказавшись внутри, она активировалась и стала средством удаленного доступа, крысой, которая открыла доступ в систему и связалась с базой, после чего хакер использовал эту лазейку, чтобы ввести вторую функциональную часть. Несмотря на политические сложности, служба безопасности, полиция и IT-специалисты США и Китая пытаются сотрудничать, чтобы отследить источник этих сложных кибер-атак.

Специалисты достаточно быстро выясняют, что программный код был написан разными авторами. Полицейскому следователю Чену Давею кое-что известно об этом коде. Неясно кто написал вторую половину кода, но первую написал Хатавей, его старый друг с которым Чен вместе учились в колледже. Николас Хатавей осужденный хакер, отбывающий срок в американской тюрьме. Группе сотрудничающих полицейских удается убедить начальство в том, что Хатавей нужен их команде, чтобы помочь в расследовании и освободить его на время расследования. Так Чен вытаскивает своего старого друга из тюрьмы. Команда следователей действительно существенно продвигается и даже нападает на след хакера модифицировавшего первоначальный код Хатавея. Продвигаясь в расследовании, им становится ясно, что некто с помощью кибер-атак проектирует череду событий, конечная цель которой пока неизвестна…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Кибер вышедший в 2015 году.

В оригинале: Blackhat
Режиссер: Майкл Манн / Michael Mann
В ролях: Крис Хемсворт (Nick Hathaway), Ван Лихом (Chen Dawai), Тан Вэй (Chen Lien), Виола Дэвис (Carol Barrett), Холт МакКэллани (Mark Jessup), Энди Он (Alex Trang), Ричи Костер (Elias Kassar), Кристиан Борл (Jeff Robichaud), Джон Ортис (Henry Pollack), Йорик ван Вагенинген (Sadak)

Жанр фильма: детектив, триллер, кибер-панк
Где выпущен: США, Forward Pass, Legendary Pictures

Продолжительность: 02:13:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кибер - фильм 2015 Кибер - фильм 2015 Кибер - фильм 2015


Скачать фильм Кибер


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Кибер, воспользовавшись данной функцией.



Кибер, Blackhat фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Кибер (Blackhat), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кибер фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Кибер. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Кибер бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Кибер, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Кибер в хорошем качестве.



Обзор фильма Кибер. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто