Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Кибер

 

127 Часов - фильм 2010 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 13:50, Просмотры: 6051  
127 Часов - фильм 2010

Сюжет фильма 127 Часов
Арон скалолаз-экстримал, любитель приключений, большой авантюрист, жаждущий самостоятельно исследовать необычные природные территории, находящиеся, как правило, далеко от города в безлюдных местах. В одну из своих поездок он выбирает маршрут по большому каньону с параллельным исследованием пещер спрятанных в нем. Захватив с собой камеру, с присущим ему энтузиазмом он пускается в новое приключение. Преодолев несколько километров на велосипеде, Арон случайно встречает двух девушек, также исследующих территорию каньона. Пообщавшись и завязав новые знакомства, молодой парень продолжает в одиночку следовать намеченному маршруту. Привыкнув беспечно преодолевать крутые склоны и опасные препятствия, он совершает фатальную ошибку. Свалившись в глубокую узкую расщелину в каньоне, Арон оказывается в смертельной западне, его руку зажимает огромный тяжелый валун. Испробовав все попытки освободиться, парень понимает, что так просто это место его не отпустит. Достав переносную видеокамеру, Арон начинает снимать происходящее на случай, если не сможет выбраться вовсе. Впереди 127 часов без еды, с малым запасом воды и практически без надежды на помощь в этом глухом и безлюдном месте…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм 127 Часов вышедший в 2010 году.

В оригинале: 127 Hours
Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
В ролях: Джеймс Франко, Эмбер Тэмблин, Кейт Мара, Клеманс Поэзи, Лиззи Каплан, Трит Уильямс, Кейт Бёртон, Шон Ботт, Джон Лоуренс, Колман Стингер

Жанр фильма: драма, биография
Где выпущен: США, Великобритания, Cloud Eight Films

Продолжительность: 01:33:41
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

127 Часов - фильм 2010 127 Часов - фильм 2010 127 Часов - фильм 2010


Скачать фильм 127 Часов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм 127 Часов, воспользовавшись данной функцией.



127 Часов, 127 Hours фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм 127 Часов (127 Hours), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать 127 Часов фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм 127 Часов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм 127 Часов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм 127 Часов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм 127 Часов в хорошем качестве.



Обзор фильма 127 Часов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Интакто
V значит Вендетта
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов
Послание
Другая Земля