Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Когерентность
Макбет

 

Бессонница - фильм 2002 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:09, Просмотры: 4365  
Бессонница - фильм 2002

Сюжет фильма Бессонница
Уилл Дормер опытный лос-анджелесский полицейский детектив вместе со своим напарником Хэпом Экхартом прилетают в маленький тихий городок на Аляске для того, чтобы помочь местной полиции в раскрытии непростого дела. Убийство семнадцатилетней школьницы, произошедшее в этих местах, всколыхнуло всю округу. Двух полицейских встречает молодой детектив Элли Берр, не скрывающая своего восхищения детективом Уиллом Дормером, как одним из самых опытных следователей. Между тем, вся эта ситуация с приездом лос-анджелесских полицейских в маленький городок оказывается сложнее, чем кажется на первый взгляд. Это связано с тем, что творится в их участке из-за службы внутренних расследований, на фоне чего, между лучшими друзьями и напарниками возникает конфликт.

Тем временем, местная полиция выходит на след преступника, устроив для него ловушку, но операция оборачивается полным провалом. Из-за неудачного стечения обстоятельств, напарник Уилла детектив Экхарт застрелен, а убийца скрылся. Уставший, сломленный и убитый горем детектив, остается в городе, чтобы продолжать расследование убийства. А в это время года на Аляске светло круглые сутки, Уилла мучает бессонница, уже несколько дней ему не удается хоть сколько-нибудь поспать. В одну из таких бессонных ночей, в номере полицейского раздается телефонный звонок…

Цитата: «честный полицейский не спит, потому что в деле не все ясно, а нечестный, потому что мучает совесть».

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бессонница вышедший в 2002 году.

В оригинале: Insomnia
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Аль Пачино / Al Pacino, Мартин Донован / Martin Donovan, Робин Уильямс / Robin Williams, Хилари Суэнк / Hilary Swank, Пол Дули / Paul Dooley, Никки Кэтт / Nicky Katt

Жанр фильма: детектив, психологический триллер
Где выпущен: США, Канада, Warner Bros. Pictures, Alcon Entertainment

Продолжительность: 01:58:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бессонница - фильм 2002 Бессонница - фильм 2002 Бессонница - фильм 2002


Скачать фильм Бессонница


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бессонница, воспользовавшись данной функцией.



Бессонница, Insomnia фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бессонница (Insomnia), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бессонница фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бессонница. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Бессонница бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бессонница, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бессонница в хорошем качестве.



Обзор фильма Бессонница. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Послание
Сука-любовь
Мебиус
Другая Земля
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
Укрытие
Малхолланд Драйв
Невозможное