Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Когерентность
Макбет

 

Паранойя - фильм 2013 г.

Жанр: детективная драма, Дата: 30 январь 2014 года в 12:06, Просмотры: 4777  
Паранойя - фильм 2013

Сюжет фильма Паранойя
Адам талантливый молодой специалист, подкованный в электронике и компьютерных устройствах. Парень из бедной семьи, живущей в Бруклине, поставивший перед собой задачу, во чтобы, то ни стало, пробиться вверх по карьерной лестнице, продвигая новые проекты в крупной телекоммуникационной корпорации. Конкуренция в подобных компаниях очень велика, а начальство безжалостно. После провала очередного проекта, на который Адам возлагал большие надежды, он в отместку просаживает крупную сумму денег в ночном клубе со своей карты кредитного счета компании. Проблема в том, что потраченные деньги формально ему не принадлежали и этой ситуацией не упускает случая воспользоваться президент фирмы, при помощи шантажа он заставляет Адама стать его шпионом в крупной компании конкурента.

Адам в один миг получает высокую должность в новой фирме, а в придачу красивую жизнь, о которой он всегда мечтал. Огромная квартира, дорогой гардероб, шикарный автомобиль и красивая молодая девушка. Но все это имеет свою цену, Адам должен втереться в доверие к новому боссу и выкрасть важную информацию о выпуске нового устройства, которое по слухам перевернет рынок информационных технологий. Старый и новый боссы Адама, когда-то были лучшими друзьями и работали в одной компании, но после крупной ссоры их пути разошлись, а их фирмы стали конкурентами. Окунувшись в мир информационного шпионажа, молодой парень поздно понимает, что этот мир так легко его не отпустит, под ударом оказывается не только Адам, но также его друзья и близкие…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Паранойя вышедший в 2013 году.

В оригинале: Paranoia
Режиссер: Роберт Лукетич / Robert Luketic
В ролях: Гари Олдман, Эмбер Хёрд, Лиам Хемсворт, Харрисон Форд, Лукас Тилл, Эмбет Дэвидц, Джулиан МакМэхон, Джош Холлоуэй, Ричард Дрейфусс, Анджела Сарафян

Жанр фильма: детективная драма
Где выпущен: США, Франция, Demarest Films, EMJAG Productions, Gaumont, IM Global, Kintop Pictures, Reliance Entertainment

Продолжительность: 01:46:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Паранойя - фильм 2013 Паранойя - фильм 2013 Паранойя - фильм 2013


Скачать фильм Паранойя


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детективная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Паранойя, воспользовавшись данной функцией.



Паранойя, Paranoia фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Паранойя (Paranoia), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Паранойя фильм детективная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Паранойя. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы.


Где скачать фильм Паранойя бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Паранойя, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Паранойя в хорошем качестве.



Обзор фильма Паранойя. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Послание
Сука-любовь
Мебиус
Другая Земля
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
Укрытие
Малхолланд Драйв
Невозможное