Стрингер
Макбет
Кибер
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны

 

Живая плоть - фильм 1997 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 23 март 2012 года в 16:24, Просмотры: 16812  
Живая плоть - фильм 1997

Сюжет фильма Живая плоть
Виктор молодой неопытный парень, недавно познакомившийся с красавицей Еленой. После бурной ночи он ждет продолжения отношений, но узнает, что для нее он был всего лишь развлечением и совсем ей не интересен. Из-за ссоры, недоразумения и последующей потасовки с полицейскими Виктор случайно стреляет в одного из них. В результате он проводит несколько лет в тюрьме за причинение увечий представителю закона. Выйдя на свободу, Виктор узнает, что Елена вышла за муж за того самого полицейского, которого он покалечил. Проведя в тюрьме лучшие годы жизни по чужой вине, Виктор также узнает, что тот полицейский стал местной звездой баскетбола, а еще случайно встречает Елену. Теперь Виктор снова преследует ее, планируя отомстить довольно странным способом. Ситуация все больше напоминает запутанный любовный треугольник и приводит к трагической развязке…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Живая плоть вышедший в 1997 году.

В оригинале: Carne tremula / Live Flesh
Режиссер: Педро Альмодовар / Pedro Almodovar
В ролях: Франческа Нери, Либерто Рабаль, Хавьер Бардем, Анхела Молина, Пенелопа Крус, Хосе Санчо, Пилар Бардем, Алекс Ангуло, Мариола Фуэнтес, Яэль Бе, Хосеп Молинс, Даниэль Ланчас, Мария Розенфельдт, Антонио Энарес, Диего де Пас, Матиас Пратс, Эмилио Родригес

Жанр фильма: драма, мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Испания

Продолжительность: 01:40:52
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Живая плоть - фильм 1997 Живая плоть - фильм 1997 Живая плоть - фильм 1997


Скачать фильм Живая плоть


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Живая плоть, воспользовавшись данной функцией.



Живая плоть, Carne tremula фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Живая плоть (Carne tremula), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Живая плоть фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Живая плоть. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Эротика, Арт-хаус.


Где скачать фильм Живая плоть бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Живая плоть, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Живая плоть в хорошем качестве.



Обзор фильма Живая плоть. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Укрытие
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Куб
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Другая Земля
V значит Вендетта
127 Часов
Интакто