Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Интерстеллар - фильм 2014 г.

Жанр: научная фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 18:50, Просмотры: 12402  
Интерстеллар - фильм 2014

Сюжет фильма Интерстеллар
В будущем с планетой происходят необъяснимые катаклизмы. Погибает пшеница, окра, все чаще происходят странные пылевые бури. Люди оказались не готовы к тому, что земля, которая давала им пищу, как будто бы ополчилась на человечество. Небольшая семья, живущая на ферме, как и многие другие, выращивают кукурузу. Купер, бывший летчик пилот НАСА и ученый, не в восторге от того, что многие научные проекты закрыты, так как считаются расточительностью. Однажды Купер вместе со своей дочерью Мэрфи, пытаясь выяснить причину сломавшихся навигаторов комбайнов, сталкиваются со странным феноменом, некой странной гравитационной аномалией. Пытаясь разгадать эту загадку, Купер вместе с дочерью случайно находит секретную научную базу, в которой работает команда ученых из НАСА. Некоторое время назад НАСА было закрыто, но агентство снова понадобилось правительству. Секретный научный проект возглавляет профессор Брэнд, который делится с Купером не радужными перспективами выживания человечества на родной планете. Очень скоро люди не смогут выращивать даже кукурузу. Атмосфера земли на восемьдесят процентов состоит из азота, которым дышит патоген, по мере его распространения кислорода в воздухе будет все меньше и меньше, и те, кто не умрут от голода, в конце концов, задохнутся.

НАСА не намерено спасать умирающую планету, агентство разрабатывает сложный план, чтобы покинуть ее. Профессор Брэнд предлагает Куперу стать членом рискованной пилотируемой миссии. Ученым из НАСА уже давно известно о гравитационных аномалиях. По плану космический корабль должен полететь к самой мощной гравитационной аномалии, находящейся рядом с планетой Сатурн. Это искривление пространства-времени или «кротовая нора», которая появилась странным образом почти полвека назад. Искривление пространства-времени ведет в другую галактику, что открывает путь к нескольким пригодным для жизни планетам. Сквозь кротовую нору может проходить только примитивный сигнал, простой двоичный код один раз в год, на его основе ученые смогут предположить у какого из миров есть потенциал. Купер соглашается стать пилотом, но даже он не способен представить, что его ждет в пилотируемой миссии в другую галактику, где он столкнется явлениями, которые не способна понять даже современная наука…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Интерстеллар вышедший в 2014 году.

В оригинале: Interstellar
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Мэттью МакКонахи (Cooper), Энн Хэтэуэй (Brand), Джессика Честейн (Murph), Маккензи Фой (Murph (10 Yrs.)), Майкл Кейн (Professor Brand), Дэвид Гяси (Romilly), Уэс Бентли (Doyle), Кейси Аффлек (Tom), Джон Литгоу (Donald), Мэтт Дэймон (Mann), Тофер Грейс (Getty), Эллен Бёрстин (Murph (older))

Жанр фильма: научная фантастика, драма
Где выпущен: США, Великобритания, Канада, Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 02:49:03
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Интерстеллар - фильм 2014 Интерстеллар - фильм 2014 Интерстеллар - фильм 2014


Скачать фильм Интерстеллар


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Интерстеллар, воспользовавшись данной функцией.



Интерстеллар, Interstellar фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Интерстеллар (Interstellar), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Интерстеллар фильм научная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Интерстеллар. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Интерстеллар бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Интерстеллар, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Интерстеллар в хорошем качестве.



Обзор фильма Интерстеллар. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город