Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Война миров Z - фильм 2013 г.

Жанр: катастрофа-фантастика, Дата: 30 январь 2014 года в 11:26, Просмотры: 9681  
Война миров Z - фильм 2013

Сюжет фильма Война миров Z
Итак, предсказанная многими катастрофа обрушилась на человечество с невероятным натиском. Мутировавший вирус неизвестного происхождения в одночасье превратил миллионы людей в нежить и застал врасплох остальных. Джерри Лэйн бывший сотрудник ООН стал одним из немногих, кто смог выжить и вместе со своей семьей успел покинуть город. Теперь он входит в небольшую группу людей, которую посылают, чтобы разобраться откуда берет происхождение этот вирус. Следуя одной единственной зацепке, кем-то отправленном сообщение со словом «зомби», они отправляются сначала в Южную Корею, а затем в Израиль. Но все что видит Джерри это то, как вирус, преодолевая любые преграды, продолжает беспощадно уничтожать человечество. Высокие стены и современное вооружение оказываются бессильны против быстро распространяющегося заражения.

Не найдя почти никакой информации о происхождении вируса Джерри замечает некую особенность в поведении зараженных. Вспомнив слова молодого вирусолога о том, что в наиболее жестоких аспектах вируса может проявляться его слабость, Джерри догадывается о некой важной закономерности, знание которой поможет в борьбе за выживание. Остается лишь сообщить эту информацию ученым и специалистам из центра контроля заболеваний, но сначала до этого центра нужно добраться, ведь эпидемия охватившая весь мир, не оставила почти ни одного защищенного уголка. Только проверив на практике странную догадку чудом выжившего Джерри Лэйна, человечество сможет получить небольшой шанс на выживание…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Война миров Z вышедший в 2013 году.

В оригинале: World War Z
Режиссер: Марк Форстер / Marc Forster
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морc, Элайес Габел, Питер Капальди

Жанр фильма: катастрофа, фантастика
Где выпущен: США, Мальта, Paramount Pictures, Plan B Entertainment, Apparatus Productions, GK Films

Продолжительность: 02:03:03
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Война миров Z - фильм 2013 Война миров Z - фильм 2013 Война миров Z - фильм 2013


Скачать фильм Война миров Z


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру катастрофа-фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Война миров Z, воспользовавшись данной функцией.



Война миров Z, World War Z фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Война миров Z (World War Z), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Война миров Z фильм катастрофа-фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Война миров Z. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Катастрофы, Фантастика.


Где скачать фильм Война миров Z бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Война миров Z, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Война миров Z в хорошем качестве.



Обзор фильма Война миров Z. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город