Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Эпидемия - фильм 1995 г.

Жанр: катастрофа, Дата: 11 июнь 2011 года в 10:32, Просмотры: 7339  
Эпидемия - фильм 1995

Сюжет фильма Эпидемия
Эпидемия страшнейшего вируса начинает уничтожать население США. Он случайно попал в страну, а его носителем является маленькая обезьянка, контрабандой провезенная из одной Африканской страны для продажи в зоомагазин. Военные давно знали о существовании этого вируса, и даже имели противоядие, но скрывали его, чтобы не рассекретить мощнейшее биологическое оружие. Тем не менее, эпидемия стремительно распространяется, а вирус мутировал, и теперь его нельзя уничтожить первоначальным препаратом. Только команда ученых-врачей способны спасти десятки тысяч жизней, выяснив и отследив маршрут той маленькой обезьянки, которую привезли контрабандой, так как в ее организме находится лекарство. Не чистые на руку военные пытаются тем временем замести следы и скрыть факт своей причастности к эпидемии. Снятый с большим размахом и увлекательный фильм-катастрофа, который смотрится на одном дыхании.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Эпидемия вышедший в 1995 году.

В оригинале: Outbreak
Режиссер: Вольфганг Петерсен / Wolfgang Petersen
В ролях: Рени Руссо, Морган Фримэн, Дастин Хоффман, Кевин Спэйси, Кьюба Гудинг-младший, Пэтрик Демпси, Доналд Сазерлэнд, Малик Бауэнс, Зэйкс Мокэй

Жанр фильма: катастрофа, фантастика
Где выпущен: США, Warner Bros.

Продолжительность: 02:08:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Эпидемия - фильм 1995 Эпидемия - фильм 1995 Эпидемия - фильм 1995


Скачать фильм Эпидемия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру катастрофа, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Эпидемия, воспользовавшись данной функцией.



Эпидемия, Outbreak фильм 1995 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Эпидемия (Outbreak), выпущенный в 1995 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Эпидемия фильм катастрофа

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Эпидемия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Катастрофы.


Где скачать фильм Эпидемия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Эпидемия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Эпидемия в хорошем качестве.



Обзор фильма Эпидемия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное