Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Кибер

 

Послание - фильм 2009 г.

Жанр: военная драма, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:18, Просмотры: 6897  
Послание - фильм 2009

Сюжет фильма Послание
1942 год. Китай в период китайско-японской войны. Страну раздирает на части ожесточенная борьба за власть. Вице-президент Ван формирует новое правительство. При поддержке японских захватчиков этот марионеточный режим пытается переманить чиновников из лагеря Чан-Кай Ши, чтобы заручиться еще большим благоволением своих японских хозяев. Ван жестоко подавляет движение «Сопротивление», цель которого вернуть Китай китайскому народу. В ответ на усиление тирании марионеточного режима, движение «Сопротивление» все чаще совершает жестокие убийства высокопоставленных чиновников. В городе Наньцзин разворачивается настоящее противостояние между законспирированной группой японских разведчиков и китайским сопротивлением. Застрелен сотрудник разведки из аппарата господина Вана. Отравлен офицер императорской армии. Убит еще один офицер императорской армии. Нанесен удар по императорскому исследовательскому центру. Взорван транспортный узел.

После череды громких убийств и диверсий, японское командование приказывает найти тайную группу любой ценой. Японская разведка устраивает слив некой ложной информации, таким образом, сужая круг подозреваемых до нескольких человек. Вечером группу людей под выдуманным предлогом привозят в замок и подвергают жесткому допросу. Никто уже не может покинуть это место. Каждый из членов группы вынужден все отрицать и хладнокровно играть свою роль, чтобы отвести от себя подозрение. Когда допросы оказываются бездейственны, в ход идут пытки, но даже убийство двух человек из подозреваемой группы не дают результата. Напряженная психологическая игра достигает своего апогея, когда некто из этой группы пытается отослать важное послание за стены замка, предупреждающее «Сопротивление» о готовящейся ловушке…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Послание вышедший в 2009 году.

В оригинале: Feng sheng / The Message
Режиссер: Куо-фу Чен, Гао Цзюньшу / Kuo-fu Chen, Qunshu Gao
В ролях: Хуан Сяомин, Йихонг Дуан, Бингбинг Ли, Алек Су, Ван Чживэнь, Чанг Ву, Да Йинг, Дахонг Ни, Жаоги Ши, Вейвей Луи

Жанр фильма: военная драма, исторический
Где выпущен: Китай, Shanghai Film Group Corporation, Huayi Brothers Corporation, China Tianjin TV

Продолжительность: 01:53:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Послание - фильм 2009 Послание - фильм 2009 Послание - фильм 2009


Скачать фильм Послание


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру военная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Послание, воспользовавшись данной функцией.



Послание, Feng sheng фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Послание (Feng sheng), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Послание фильм военная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Послание. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Послание бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Послание, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Послание в хорошем качестве.



Обзор фильма Послание. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Интакто
V значит Вендетта
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов
Послание
Другая Земля