Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Стрингер
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Когерентность

 

Цветы войны - фильм 2011 г.

Жанр: военная драма, Дата: 1 декабрь 2012 года в 05:39, Просмотры: 3648  
Цветы войны - фильм 2011

Сюжет фильма Цветы войны
1933 год. Японская армия вторглась на территорию Китая, идут ожесточенные бои в городе Нанкин. Китайская армия вынуждена уступать свои позиции под натиском хорошо вооруженного и организованного захватчика, только небольшие отряды китайских солдат продолжают сопротивление. Город лежащий в руинах оказывается в руках жестоких оккупантов, безжалостно уничтожающих мирных жителей. Тем, кому посчастливилось выжить, прячутся или пытаются покинуть город, небольшая группа людей находит временное укрытие в небольшом женском монастыре. Посреди этого ужаса переплетаются судьбы разных людей, настоятеля монастыря, юных воспитанниц, американца исполняющего обязанности гробовщика и нескольких проституток из квартала красных фонарей. Судьба оказавшихся здесь женщин и даже девочек незавидна. Джек гробовщик, приехавший из Америки, решает выдать себя за священника, чтобы защитить их от неминуемой участи. Но этот план дает лишь небольшую отсрочку для оказавшихся здесь заложниц…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Цветы войны вышедший в 2011 году.

В оригинале: Jin lng sh san chai / The Flowers of War
Режиссер: Чжан Имоу / Yimou Zhang
В ролях: Пол Шнайдер, Шигео Кобаяши, Кристиан Бэйл, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Тун Давэй

Жанр фильма: военная драма, исторический
Где выпущен: Китай, Гонконг

Продолжительность: 02:25:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Цветы войны - фильм 2011 Цветы войны - фильм 2011 Цветы войны - фильм 2011


Скачать фильм Цветы войны


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру военная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Цветы войны, воспользовавшись данной функцией.



Цветы войны, The Flowers of War фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Цветы войны (The Flowers of War), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Цветы войны фильм военная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Цветы войны. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Цветы войны бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Цветы войны, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Цветы войны в хорошем качестве.



Обзор фильма Цветы войны. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Свой человек
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Интакто
Малхолланд Драйв