Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Ип Ман 2 - фильм 2010 г.

Жанр: боевые искусства, Дата: 16 июль 2014 года в 11:27, Просмотры: 5744  
Ип Ман 2 - фильм 2010

Сюжет фильма Ип Ман 2
Китай после окончания Второй Мировой войны. Переехав в Гонконг, Ип Ман решает открыть свою школу боевых искусств, чтобы обучать всех желающих стилю Вин-чун. Но сначала он должен завоевать уважение представителей других местных школ кунг-фу. Несмотря на личную неприязнь председателя ассоциации боевых искусств Хун Чуна, Ип Ману удается доказать свое мастерство и добиться признания других мастеров. Со временем мелкие разногласия между двумя мастерами забываются, но неожиданно в стране обостряется новый конфликт из-за присутствия британцев. В то время многие британцы чувствовали себя хозяевами в Гонконге и относились наплевательски к китайским традициям и обычаям, что приводило к конфликтам с местным населением. Ситуация доходит до точки кипения, когда во время одного показательного выступления, английский чемпион мира по боксу Тэйлор «Твистер» откровенно насмехается над китайскими боевыми искусствами. Первым вызывает британца на бой Хун Чун, но трагически погибает во время поединка. Спустя некоторое время Ип Ман бросает вызов английскому боксеру, чтобы отомстить за друга и поставить на место зарвавшегося чемпиона.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ип Ман 2 вышедший в 2010 году.

В оригинале: Yip Man 2 - Chung si chuen kei / Ip Man 2
Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Линн Хунг, Саймон Ям, Донни Ен, Саммо Хунг Кам-Бо, Хуан Сяомин, Сю-Вонг Фан, Кент Чэн, Даррен Шахлави, Эмбер Чиа, Хак-Он Фанг, Менг Ло, Сиу Ланг Сик, Ю-Ханг То, Чарльз Майер, Канин Нго

Примечательная информация
«Ип Ман 2» – полубиографический фильм о жизни Ип Мана, первого человека, начавшего открыто преподавать ушу (стиль Вин-Чунь). Фильм, в отличие от первой части «Ип Ман» удаляется значительно дальше от реальной биографии Ип Мана. В этом фильме Ип Ман выступает в качестве защитника чести китайских боевых искусств перед английским боксом.

Жанр фильма: боевик, биография, боевые искусства
Где выпущен: Гонконг, Китай, Henan Film & TV Production, Group Henan Film Studio, Mandarin Films Distribution Co., Beijing ShengShi HuaRei Film Investment & Management Co.

Продолжительность: 01:48:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Ип Ман 2 - фильм 2010 Ип Ман 2 - фильм 2010 Ип Ман 2 - фильм 2010


Скачать фильм Ип Ман 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевые искусства, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ип Ман 2, воспользовавшись данной функцией.



Ип Ман 2, Ip Man 2 фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ип Ман 2 (Ip Man 2), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ип Ман 2 фильм боевые искусства

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ип Ман 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Исторические.


Где скачать фильм Ип Ман 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ип Ман 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ип Ман 2 в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Ип Ман 2

Вторая Мировая война закончилась, но Китай все ещё слаб и беден. В 1949 году в Гонконге Ип Ман открывает школу Вин чун, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других школ кунг-фу, а председательствующему в ассоциации Хун Чун Наму, Ип Ман не понравился с первого взгляда. Тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, некоторые из них относятся к китайским традициям крайне неуважительно. В одном показательном выступлении английский чемпион мира по боксу Тэйлор «Твистер» Майлос насмехается над боевыми искусствами подопечных и называет их танцорами, а не бойцами. Чтобы восстановить честь, Хун Чун Нам вызывает Тэйлора сразиться в ринге, но погибает из-за приступа астмы в поединке от его ударов. После потери друга Ип Ман впадает в депрессию, но в следующем бою ему предоставляется возможность отомстить за друга.

Обзор фильма Ип Ман 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Темный город
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Куб
Интакто