Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Стрингер
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Мастер тай-цзи - фильм 2013 г.

Жанр: боевые искусства, Дата: 16 июль 2014 года в 12:18, Просмотры: 6602  
Мастер тай-цзи - фильм 2013

Сюжет фильма Мастер тай-цзи
Молодой парень Чэнь Линь-Ху, живущий в Пекине, занимается китайской гимнастикой Тай-Цзи и между делом подрабатывает простым курьером. С каждым днем он чувствует все более сильным, и, несмотря на предостережения своего учителя, решает принять участие в соревнованиях по боевым искусствам. Хорошо владея мягким стилем Тай-Цзи, Чэнь Линь-Ху приспосабливает и видоизменяет его в более жесткий боевой стиль. Выиграв несколько поединков, парень становится местной знаменитостью и не замечает, как постепенно становится все более жестоким и не способным контролировать свою агрессию. Кроме того, он попадает в поле зрения лидера некоего криминального синдиката, связанного с подпольными боями без правил. Приняв приглашение, Чэнь Линь-Ху побеждает в нескольких подпольных поединках, которые тайно транслируются богатым клиентам, парень поздно понимает, что это не просто бои без правил. Тем временем, за молодым чемпионом следит детектив полиции, ведущий собственное расследование в отношении деятельности подпольного синдиката. Теперь Чэнь Линь-Ху должен сделать выбор и осознать, то о чем говорил его наставник, перед решающим поединком.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мастер тай-цзи вышедший в 2013 году.

В оригинале: Man of Tai Chi
Режиссер: Киану Ривз / Keanu Reeves
В ролях: Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Киану Ривз, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу

Примечательная информация
«Мастер тай-цзи» – фильм о боевых искусствах, кинорежиссера и известного актера Киану Ривза. Съемки фильма проходили в Гонконге и Пекине. По словам Киану Ривза, он провел более 105 дней в этих двух городах. На роль начинающего мастера боевых искусств был выбран актер и каскадер Тайгер Чен, ранее работавший с Ривзом в серии фильмов «Матрица». Продюсер Лемор Сиван, также работавший с Ривзом заметил, что процесс создания «Мастера Тай-цзи» был достаточно сложным и многоплановым. Оценивая работу съемочной группы, Сиван положительно отозвался о работе Ривза как режиссера.

Жанр фильма: боевик, боевые искусства
Где выпущен: Китай, Гонконг, China Film Group, Company Films, Dalian Wanda Group

Продолжительность: 01:45:14
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Мастер тай-цзи - фильм 2013 Мастер тай-цзи - фильм 2013 Мастер тай-цзи - фильм 2013


Скачать фильм Мастер тай-цзи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевые искусства, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мастер тай-цзи, воспользовавшись данной функцией.



Мастер тай-цзи, Man of Tai Chi фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мастер тай-цзи (Man of Tai Chi), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мастер тай-цзи фильм боевые искусства

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мастер тай-цзи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики.


Где скачать фильм Мастер тай-цзи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мастер тай-цзи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мастер тай-цзи в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Мастер тай-цзи

Пекин. Амбициозный молодой парень Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тай-цзи. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тай-цзи, он приспосабливает их для бойцовских соревнований. Так молодой мастер тай-цзи решает начать свою карьеру в подпольном бойцовском клубе. Там он встречает человека, который постепенно оказывает все большее влияние на молодого бойца. Парень и не подозревает в каких вещах замешан этот человек.

Обзор фильма Мастер тай-цзи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Укрытие
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Послание
Интакто
127 Часов
Невозможное
Мебиус