Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер
Из машины

 

Экстраординарная миссия - фильм 2017 г.

Жанр: боевик, Дата: 5 октябрь 2019 года в 11:01, Просмотры: 3969  
Экстраординарная миссия - фильм 2017

Сюжет фильма Экстраординарная миссия
Линь Кай полицейский офицер под прикрытием, внедренный в банду уличных распространителей героина. Он хорошо справляется с ролью мелкого наркоторговца и быстро продвигается в иерархии преступной организации для того, чтобы войти в доверие к боссу Чэну И. Несмотря на то, что Чэн является главой крупной преступной сети, ответственной за сбыт огромных объемов героина в Китае, этот человек всего лишь пешка в руках более могущественной организации производителей и поставщиков наркотиков находящейся в районе Золотого треугольника в Юго-Восточной Азии. После крупной полицейской облавы Линь Кай помогает скрыться Ло Дзуну одному из приближенных глав неизвестной преступной организации. Теперь чтобы занять место своего предыдущего босса, Линь Каю предстоит завоевать доверие ключевой фигуры Золотого треугольника человеку по прозвищу Орел. Это проще сказать, чем сделать, ведь этот опасный и опытный преступник один из глав наркокартеля, который никому не доверяет и без раздумий уничтожит любого, кто представляет малейшую угрозу для организации.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Экстраординарная миссия вышедший в 2017 году.

В оригинале: Feifan renwu / Extraordinary Mission
Режиссер: Феликс Чун / Felix Chong
В ролях: Хуан Сюань, Цзу Фэн, Дуань Ихун, Ван Яоцин, Лан Юэтин, Ван Яньхуэй, Син Цзядун, Сяо Цун и другие

Жанр фильма: боевик, криминал
Где выпущен: Китай

Продолжительность: 02:01:28
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Экстраординарная миссия - фильм 2017 Экстраординарная миссия - фильм 2017 Экстраординарная миссия - фильм 2017


Скачать фильм Экстраординарная миссия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Экстраординарная миссия, воспользовавшись данной функцией.



Экстраординарная миссия, Extraordinary Mission фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Экстраординарная миссия (Extraordinary Mission), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Экстраординарная миссия фильм боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Экстраординарная миссия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Криминал.


Где скачать фильм Экстраординарная миссия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Экстраординарная миссия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Экстраординарная миссия в хорошем качестве.



Обзор фильма Экстраординарная миссия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Темный город
Послание
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
Укрытие
Невозможное
Другая Земля