Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Агент под прикрытием: Гнилое яблоко - фильм 2004 г.

Жанр: боевик-комедия, Дата: 31 июль 2010 года в 23:08, Просмотры: 2974  
Агент под прикрытием: Гнилое яблоко - фильм 2004

Сюжет фильма Агент под прикрытием: Гнилое яблоко
Оперативник ФБР Майк Тоцци — «гнилое яблоко с сюрпризом» в могучем преступном синдикате Большого яблока. Он — специальный агент «под прикрытием», внедренный в банду «авторитетов» Тони Беллавита и «Будды» Станционе. Надо признать, что Майк идеально подходит для своей опасной работы: парень с улицы, жесткий, крутой и, когда потребуется, за словом в карман не полезет! Но существует золотое правило — никогда не смешивай личную жизнь с работой, тем более такой опасной и непредсказуемой. Тоцци нарушил это правило, подставив себя и своего напарника Катберта Гиббонса. Романтический интерес Майк к сестре одного из информаторов обошелся очень дорого: теперь федералы сами попали «под колпак». Смогут ли агенты вырваться из лап бандитов? Вы все узнаете, посмотрев этот комедийный триллер совершенно непредсказуемыми поворотами сюжета.

Сопутствующая информация и ссылки на фильме Агент под прикрытием: Гнилое яблоко вышедший в 2004 году.

В оригинале: Bad Apple
Режиссер: Адам Бернштейн / Adam Bernstein)
В ролях: Колм Мини, Мерседес Руель, Крис Нот, Роберт Патрик, Дагмара Доминчук, Джеймс Вильмэр, Джим Гэффиган, Брэдли Уайт, Эллиотт Гулд

Жанр фильма: боевик, комедия, детектив
Где выпущен: США, Five Mile River Films Ltd

Продолжительность: 01:27:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Агент под прикрытием: Гнилое яблоко - фильм 2004 Агент под прикрытием: Гнилое яблоко - фильм 2004 Агент под прикрытием: Гнилое яблоко - фильм 2004


Скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко, воспользовавшись данной функцией.



Агент под прикрытием: Гнилое яблоко, Bad Apple фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко (Bad Apple), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Агент под прикрытием: Гнилое яблоко фильм боевик-комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Агент под прикрытием: Гнилое яблоко в хорошем качестве.



Обзор фильма Агент под прикрытием: Гнилое яблоко. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта