Когерентность
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар

 

Иллюзия допроса - фильм 2008 г.

Жанр: триллер-боевик, Дата: 20 август 2010 года в 17:14, Просмотры: 2947  
Иллюзия допроса - фильм 2008

Сюжет фильма Иллюзия допроса
Агент ФБР, работающий под прикрытием, должен, во что бы то ни стало, раскрыть таинственное исчезновение крупной суммы денег, принадлежавшей преступному авторитету. Главной задачей является найти украденные миллионы и вернуть "боссу". В мире организованной преступности существуют "свои" способы, докопаться до истины! У Агента также есть свой арсенал средств! Теперь двоим предстоит встретиться лицом к лицу на перекрестном допросе, который доказывает лишь то, что все происходит не так, как кажется...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Иллюзия допроса вышедший в 2008 году.

В оригинале: Tortured
Режиссер: Нолан Лебовиц / Nolan Lebovitz
В ролях: Лоуренс Фишборн, Элистер Эбелл, Коул Хаузер, Джош Блэкер, Эммануэль Шрики, Джеймс Кромуэлл, Джон Крайер, Джеймс Дентон

Жанр фильма: боевик, триллер, криминал
Где выпущен: США, Канада

Продолжительность: 01:42:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Иллюзия допроса - фильм 2008 Иллюзия допроса - фильм 2008 Иллюзия допроса - фильм 2008


Скачать фильм Иллюзия допроса


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Иллюзия допроса, воспользовавшись данной функцией.



Иллюзия допроса, Tortured фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Иллюзия допроса (Tortured), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Иллюзия допроса фильм триллер-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Иллюзия допроса. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Иллюзия допроса бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Иллюзия допроса, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Иллюзия допроса в хорошем качестве.



Обзор фильма Иллюзия допроса. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
Темный город
Куб
Свой человек
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Невозможное