Затмение
Стрингер
Из машины
Кибер
Макбет
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Двойная рокировка - фильм 2002 г.

Жанр: детектив-криминал, Дата: 18 июль 2010 года в 18:32, Просмотры: 2896  
Двойная рокировка - фильм 2002

Сюжет фильма Двойная рокировка
История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них - агент мафии в полиции; другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага. Ян был самым многообещающим кадетом в полицейской академии, поэтому на роль агента под прикрытием комиссар Вонг рекомендовал начальству именно его. Яна показательно выгоняют из академии и внедряют в мир триад. Проходит 10 лет, Ян по-прежнему живет чужой жизнью и меняет своих боссов. В конце концов, он попадает под начало мафиози Сэма, где сталкивается с резким противодействием. Дело в том, что в полиции тоже есть стукач - инспектор Лау, учившийся вместе с Яном в академии, как раз работает на Сэма. Жарко становится, когда и бандит Сэм, и ментор Яна полицейский Вонг понимают, что в эту игру могут играть двое. Щелкает невидимый таймер, и обе организации принимаются искать в своих рядах предателя. Выиграет тот, кто станет первым, и утешительного приза за второе место можно не ждать.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Двойная рокировка вышедший в 2002 году.

В оригинале: Wu jian dao / Infernal Affairs
Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак / Wai Keung Lau, Siu Fai Mak
В ролях: Тони Люн Чу Вай, Энтони Вонг Чау-Санг, Энди Лау, Эрик Цан, Келли Чен, Сэмми Чэн, Эдисон Чен, Шон Юе, Элва Хсиао, Чэпман То

Жанр фильма: криминал, детектив
Где выпущен: Гонконг

Продолжительность: 01:40:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Двойная рокировка - фильм 2002 Двойная рокировка - фильм 2002 Двойная рокировка - фильм 2002


Скачать фильм Двойная рокировка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Двойная рокировка, воспользовавшись данной функцией.



Двойная рокировка, Infernal Affairs фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Двойная рокировка (Infernal Affairs), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Двойная рокировка фильм детектив-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Двойная рокировка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Двойная рокировка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Двойная рокировка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Двойная рокировка в хорошем качестве.



Обзор фильма Двойная рокировка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Темный город
Куб
V значит Вендетта
127 Часов
Сука-любовь
Послание
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Мебиус