Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Бег черепахи - фильм 2009 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 16 июнь 2012 года в 18:21, Просмотры: 2697  
Бег черепахи - фильм 2009

Сюжет фильма Бег черепахи
Пил Сун сельский полицейский не высокого чина и с небольшой зарплатой. Живет обычной жизнью для сотрудников полиции такого ранга, потихоньку берет мелкие взятки и выполняет небольшие облавы на сутенеров по заказу конкурентов. Но вот в его жизни наступает черная полоса, Пил Суна отстраняют за превышение должностных полномочий. Вдобавок он случайно сталкивается с разыскиваемым преступником, который избивает его и отбирает крупную сумму недавно выигранных денег. После случившегося, вне себя от злости, Пил Сун начинает в одиночку охотиться на ограбившего его сбежавшего уголовника Ки Тхэ, владеющего несколькими видами единоборств и считающегося очень опасным преступником.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бег черепахи вышедший в 2009 году.

В оригинале: Geobugi dallinda / Running Turtle
Режиссер: Ли Ён У / Lee Yeon Woo
В ролях: Джи-На Ким, Юнь-cок Ким, Кюнг Хо Чунг, Kyeong-ho Jeong, Woo-seon Seon, Mi-ri Gyeon, Jeong-geun Sin, Вонг Чои, Won-seok Choi, Yong-hyeon Choi

Жанр фильма: криминальная комедия
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 01:57:22
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Бег черепахи - фильм 2009 Бег черепахи - фильм 2009 Бег черепахи - фильм 2009


Скачать фильм Бег черепахи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бег черепахи, воспользовавшись данной функцией.



Бег черепахи, Running Turtle фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бег черепахи (Running Turtle), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бег черепахи фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бег черепахи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Бег черепахи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бег черепахи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бег черепахи в хорошем качестве.



Обзор фильма Бег черепахи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие