Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Другая жизнь Ришара Кемпа - фильм 2013 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 16 июль 2014 года в 11:55, Просмотры: 3401  
Другая жизнь Ришара Кемпа - фильм 2013

Сюжет фильма Другая жизнь Ришара Кемпа
Ришар Кемп полицейский средних лет, расследующий странное убийство, которое недавно произошло в городе. Детективу оно кажется странным, потому что само убийство похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих местах двадцать с лишним лет назад. Как-то вечером заметив подозрительный мини-фургон на мосту, Ришар Кемп решает в одиночку проверить его, но кто-то сталкивает его в реку. Выбравшись из воды, он не сразу понимает, что произошло что-то совсем странное, каким-то мистическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года. Именно в этом году маньяк совершил серию убийств. Справившись с шоком, детектив решает, что это шанс разобраться в происходящем и остановить серийного убийцу. Оказавшись в прошлом, Ришар имеет некоторое преимущество перед преступником, но ему все равно необходима помощь, так он обращается к Элен Батистили, женщине психологу с который был едва знаком в будущем…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другая жизнь Ришара Кемпа вышедший в 2013 году.

В оригинале: L'autre vie de Richard Kemp
Режиссер: Жерминаль Альварез / Germinal Alvarez
В ролях: Жан-Юг Англад, Мелани Тьерри, Филиппе Беродот, Жан-Анри Компере, Пьер Мур, Фридерик Сорель, Адриен Кошетье, Эльза Жаллес

Примечательная информация
«Другая жизнь Ришара Кемпа» – триллер-детектив, снятый режиссером Жерминалем Альварезом о некоем полицейском, который мистическим образом перемещается в прошлое и продолжает преследование серийного убийцы орудующего в городе.

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:40:44
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Другая жизнь Ришара Кемпа - фильм 2013 Другая жизнь Ришара Кемпа - фильм 2013 Другая жизнь Ришара Кемпа - фильм 2013


Скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другая жизнь Ришара Кемпа, воспользовавшись данной функцией.



Другая жизнь Ришара Кемпа, L'autre vie de Richard Kemp фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа (L'autre vie de Richard Kemp), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другая жизнь Ришара Кемпа фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другая жизнь Ришара Кемпа в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Другая жизнь Ришара Кемпа

Расследуя очередное преступление, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях двадцать с лишним лет назад. Мистическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой амбициозный полицейский, ни кто иной, как он сам.

Обзор фильма Другая жизнь Ришара Кемпа. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто