Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Законопослушный гражданин - фильм 2009 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 3 август 2010 года в 19:04, Просмотры: 3596  
Законопослушный гражданин - фильм 2009

Сюжет фильма Законопослушный гражданин
Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью, у него прекрасная семья. Но однажды все рушится, когда в дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да злоумышленники недолго находятся на свободе. И после поимки, что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший то, ради чего жил? Своих родных. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Законопослушный гражданин вышедший в 2009 году.

В оригинале: Law Abiding Citizen
Режиссер: Ф. Гэри Грей / F. Gary Gray
В ролях: Колм Мини, Брюс МакГилл, Джейми Фокс, Джерард Батлер, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Кристиан Столте

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:58:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Законопослушный гражданин - фильм 2009 Законопослушный гражданин - фильм 2009 Законопослушный гражданин - фильм 2009


Скачать фильм Законопослушный гражданин


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Законопослушный гражданин, воспользовавшись данной функцией.



Законопослушный гражданин, Law Abiding Citizen фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Законопослушный гражданин фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Законопослушный гражданин. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Законопослушный гражданин бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Законопослушный гражданин, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Законопослушный гражданин в хорошем качестве.



Обзор фильма Законопослушный гражданин. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город