Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Грязные игры - фильм 2012 г.

Жанр: детективная драма, Дата: 28 январь 2014 года в 17:31, Просмотры: 3299  
Грязные игры - фильм 2012

Сюжет фильма Грязные игры
В конце 60-х годов в Соединенных Штатах известная леворадикальная подпольная группа «Синоптики» наделала много шума, организовав несколько взрывов правительственных учреждений, протестуя, таким образом, против войны во Вьетнаме. Во время этих терактов никто не пострадал, наносился лишь ущерб правительственным зданиям и офисам. Ситуация изменилась, когда во время очередной вылазки группы, нападения на банк был убит один из охранников. После этого ФБР объявила на них охоту, и многие члены группы были арестованы. Тем не менее, нескольким участникам все же удалось скрыться и залечь на дно.

Спустя 30 лет ФБР нападает на след и арестовывает одного из членов группы Шэрон Соларц в небольшом городке. Эти события освещает журналист небольшой провинциальной газеты Бен Шепард. Ему случайно удается идентифицировать личность еще одного из членов группы в местном адвокате. Джим Грант добропорядочный гражданин, живущий со своей дочерью в том же городке, теперь вынужден пустится в бега. Решивший во всем как следует разобраться, журналист идет по следу Джима, продолжая собирать информацию и узнавая все больше деталей. Теперь правда ему представляется совсем в другом свете, Бен начинает сомневаться в виновности Джима Гранта…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Грязные игры вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Company You Keep
Режиссер: Роберт Редфорд / Robert Redford
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джули Кристи, Роберт Редфорд, Сэм Эллиотт, Джеки Иванко, Брендан Глисон, Брит Марлинг, Терренс Ховард

Жанр фильма: детективная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:04:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Грязные игры - фильм 2012 Грязные игры - фильм 2012 Грязные игры - фильм 2012


Скачать фильм Грязные игры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детективная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Грязные игры, воспользовавшись данной функцией.



Грязные игры, The Company You Keep фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Грязные игры (The Company You Keep), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Грязные игры фильм детективная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Грязные игры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Грязные игры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Грязные игры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Грязные игры в хорошем качестве.



Обзор фильма Грязные игры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие