Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Лица в толпе - фильм 2011 г.

Жанр: триллер, Дата: 14 ноябрь 2011 года в 11:54, Просмотры: 3530  
Лица в толпе - фильм 2011

Сюжет фильма Лица в толпе
Анна становится случайным свидетелем убийства молодой женщины и сама подвергается напдению серийного убийцы, но по счатливой случайности ей удается выжить. К сожалению в результате сильной травмы головы у нее повреждена та область мозга, которая отвечает за функцию памяти на лица. Теперь Анна не только не может вспомнить лицо нападавшего, но и не узнает лица людей, которых знала всю жизнь, для нее они все время разные. А тем временем, серийный убийца по прозвищу "Плачущий Джек" остается на свободе и продолжает убивать, а после того, как узнает о странной болезни выжившей Анны, затевает с ней жестокую игру...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Лица в толпе вышедший в 2011 году.

В оригинале: Faces in the Crowd
Режиссер: Жюльен Манья / Julien Magnat
В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джулиан МакМэхон, Милла Йовович, Майкл Шэнкс, Адам Харингтон, Сандрин Холт, Валентина Варгас, Марианна Фэйтфулл, Энтони Лемке, Нельс Леннарсо

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США, Канада, Франция

Продолжительность: 01:42:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Лица в толпе - фильм 2011 Лица в толпе - фильм 2011 Лица в толпе - фильм 2011


Скачать фильм Лица в толпе


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Лица в толпе, воспользовавшись данной функцией.



Лица в толпе, Faces in the Crowd фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Лица в толпе (Faces in the Crowd), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Лица в толпе фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Лица в толпе. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Лица в толпе бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Лица в толпе, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Лица в толпе в хорошем качестве.



Обзор фильма Лица в толпе. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта