Затмение
Макбет
Кибер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность

 

Последствия любви - фильм 2004 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 12 июль 2010 года в 18:34, Просмотры: 4646  
Последствия любви - фильм 2004

Сюжет фильма Последствия любви
Титта Ди Джироламо (его имя – единственное, что в нем есть экстравагантного) – давний обитатель отеля в Швейцарии, мизантроп с застывшим брезгливым выражением лица, будто бы страдает запором. Но трагический жест, которым он поправляет очки, заставляет присмотреться к нему поближе. Постепенно, из небольших деталей, складывается портрет человека, ведущего крайне неординарную жизнь. Ди Джироламо - своего рода граф Монте-Кристо в заточении у вечно живой коза ностра. Он страдает бессонницей и со стетоскопом по ночам подслушивает разговоры соседей, раз в неделю по средам в 10 часов употребляет героин внутривенно и владеет пистолетом, из которого пока не сделал ни одного выстрела. Пока.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Последствия любви вышедший в 2004 году.

В оригинале: Le conseguenze dell'amore / The Consequences of Love
Режиссер: Паоло Соррентино / Paolo Sorrentino
В ролях: Оливия Маньяни, Адриано Джаннини, Тони Сервилло, Antonio Ballerio, Gianna Paola Scaffidi, Нино Д'Агата, Vincenzo Vitagliano, Diego Ribon, Джилберто Идонеа, Джизельда Володи, Джованни Веттораццо, Гаэтано Бруно, Ана Валерия Дини, Витторио Ди Прима, Анджела Гудвин, Раффаель Пизу, Pietro Manigrasso, Роландо Равелло, Карло Белтрами, Mauro Pescio, Мэриэн Стэн, Arturo Muselli, Дино Ангелино, Roberta Serretiello, Sara Celeghin, Мануэла Ламанна, Антонио Спадаро, Roberta Fossile, Марко Соррентино, Серджо Валерий, Ilaria Andolfi, Giampiero Giudicepietro, Angelo Montella, Michelangelo Dalisi, Jessica Zambeli, Giorgio Scarpato, Маурицио Риччи, Gigi Cappabianca, Giovanni Morosso, Alen Sinkauz.

Жанр фильма: криминальная драма, триллер
Где выпущен: Италия, Фанданго, Indigo Film, Medusa Film S.p.a.

Продолжительность: 01:40:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Последствия любви - фильм 2004 Последствия любви - фильм 2004 Последствия любви - фильм 2004


Скачать фильм Последствия любви


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Последствия любви, воспользовавшись данной функцией.



Последствия любви, Le conseguenze dell'amore фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Последствия любви (Le conseguenze dell'amore), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Последствия любви фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Последствия любви. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Последствия любви бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Последствия любви, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Последствия любви в хорошем качестве.



Обзор фильма Последствия любви. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Темный город
Интакто
Укрытие
Куб
Невозможное
Послание
127 Часов