Стрингер
Кибер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Интерстеллар
Из машины

 

Столкновение - фильм 2004 г.

Жанр: социальная драма, Дата: 27 январь 2014 года в 15:20, Просмотры: 3246  
Столкновение - фильм 2004

Сюжет фильма Столкновение
Жизнь в большом городе это столкновение людей разных рас, социальных слоев, культур и взглядов. Судьбы многих незнакомых людей оказываются связанными между собой в запутанном месте под названием общество. Двое черных парней, промышляющая мелкими грабежами на улицах Лос-Анджелеса, грубый и неполиткорректный полицейский разочарованный в жизни, окружной прокурор, вечно ругающийся с женой, семья с ближнего востока владеющая небольшим магазинчиком, мексиканец, работающий слесарем, новичок-полицейский, известный телережиссер с привлекательной женой, попавшие в неприятную ситуацию. Столкновение между ними неизбежно и может привести как к трагическим последствиям, так и необычным поворотам судьбы.

В фильме показаны факторы и составляющие общества, которые можно сказать в избытке современном мире. Ненависть, озлобленность, разочарование, несправедливость, показное законопослушничество, насилие, преступление и последствия всего этого. Основную идею фильма можно охарактеризовать емким словом «глобализация». В этой кинокартине нет центра, нет главного героя, нет «плохих» и «хороших», фильм таковым и задуман, у каждого из персонажей «своя правда» и их столкновение в современном мире неизбежно.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Столкновение вышедший в 2004 году.

В оригинале: Crash
Режиссер: Пол Хаггис / Paul Haggis
В ролях: Карина Арройяве, Дато Бахтадзе, Сандра Баллок, Дон Чидл, Арт Чудабала, Шон Кори, Тони Данза, Кейт Дэвид, Лоретта Дивайн, Мэтт Диллон, Брендан Фрэйзер

Жанр фильма: социальная драма, криминал, арт-хаус
Где выпущен: США, Германия

Продолжительность: 01:47:48
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Столкновение - фильм 2004 Столкновение - фильм 2004 Столкновение - фильм 2004


Скачать фильм Столкновение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру социальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Столкновение, воспользовавшись данной функцией.



Столкновение, Crash фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Столкновение (Crash), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Столкновение фильм социальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Столкновение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Столкновение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Столкновение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Столкновение в хорошем качестве.



Обзор фильма Столкновение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Другая Земля
Мебиус
Укрытие
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
127 Часов
Интакто