Макбет
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Из машины
Кибер

 

Плохой хороший полицейский - фильм 2006 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 12 апрель 2011 года в 10:44, Просмотры: 2735  
Плохой хороший полицейский - фильм 2006

Сюжет фильма Плохой хороший полицейский
Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств. Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Плохой хороший полицейский вышедший в 2006 году.

В оригинале: Bon Cop, Bad Cop
Режиссер: Эрик Кануэль / Eric Canuel
В ролях: Патрис Беланже, Пьер Бодро, Мишель Бодри, Сарэн Бойлэн, Мэнон Брюнелль, Николас Кануэль, Хьюголин Шевре-Ландеск, Файолль Жан, Колм Фиор, Рон Форнье

Жанр фильма: боевик, криминальная комедия
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:56:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Плохой хороший полицейский - фильм 2006 Плохой хороший полицейский - фильм 2006 Плохой хороший полицейский - фильм 2006


Скачать фильм Плохой хороший полицейский


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Плохой хороший полицейский, воспользовавшись данной функцией.



Плохой хороший полицейский, Bon Cop, Bad Cop фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Плохой хороший полицейский (Bon Cop, Bad Cop), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Плохой хороший полицейский фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Плохой хороший полицейский. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Криминал.


Где скачать фильм Плохой хороший полицейский бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Плохой хороший полицейский, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Плохой хороший полицейский в хорошем качестве.



Обзор фильма Плохой хороший полицейский. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Другая Земля
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Свой человек
Интакто
V значит Вендетта
127 Часов
Невозможное