Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Калейдоскоп любви - фильм 2012 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:54, Просмотры: 3017  
Калейдоскоп любви - фильм 2012

Сюжет фильма Калейдоскоп любви
Фильм рассказывает историю людей из разных слоев общества. Две сестры Бланка и Анна, живущих в Словакии, пытаются заработать денег, чтобы уехать в другую страну и начать новую жизнь. В Париже влюбленный мужчина следит за замужней женщиной, которая является его коллегой. Майкл Дейли женатый мужчина топ-менеджер крупной компании в Лондоне, заключающий выгодные контракты, на самом деле очень одинок и пытается найти утешения у жриц любви, в то время как его жена крутит роман с молодым бразильским фотографом. Старый человек, разъезжающий из города в город, который ищет свою пропавшую дочь, знакомится в самолете с молодой девушкой, возвращающейся к своей семье в Бразилию. Вышедший из тюрьмы заключенный, пытающийся измениться, застревает в аэропорту Денвера из-за сильной метели. Парень по имени Сергей, занимающийся полулегальным бизнесом, связанным со встречей и охраной криминальных личностей, организацией всяческих развлечений для них, на самом деле давно думает бросить эту работы. Чужие истории и судьбы всех этих людей пересекаются и сталкиваются между собой, образуя причудливый узор социальных отношений.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Калейдоскоп любви вышедший в 2012 году.

В оригинале: 360
Режиссер: Фернанду Мейреллиш / Fernando Meirelles
В ролях: Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Бен Фостер, Марк Иванир, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Питер Морган, Тереза Србова, Катрина Васильева

Жанр фильма: мелодрама, драма
Где выпущен: Франция, Бразилия, Великобритания, Австрия

Продолжительность: 01:50:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Калейдоскоп любви - фильм 2012 Калейдоскоп любви - фильм 2012 Калейдоскоп любви - фильм 2012


Скачать фильм Калейдоскоп любви


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Калейдоскоп любви, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Калейдоскоп любви, 360 фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Калейдоскоп любви (360), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Калейдоскоп любви фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Калейдоскоп любви. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Калейдоскоп любви бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Калейдоскоп любви, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Калейдоскоп любви в хорошем качестве.



Цитата из фильма Калейдоскоп любви

«Один мудрый человек сказал – когда идешь до развилки, сверни… Но он забыл упомянуть, куда сворачивать. Кто знает, какими будут наши приключения и куда приведут нас дороги. Дороги жизни, на которых очень много развилок. Я задаюсь вопросом, застряла ли я здесь навсегда? У меня очень много вопросов. И могло ли быть все иначе, если бы хоть один человек на земле выбрал бы для себя другой путь?..»

Обзор фильма Калейдоскоп любви. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город