Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Двойник - фильм 2013 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 15:16, Просмотры: 2604  
Двойник - фильм 2013

Сюжет фильма Двойник
Молодой парень по имени Саймон, скромный офисный работник, жизнь которого трудно назвать успешной. На работе его как будто не замечают, также как и девушка, живущая по соседству, которая ему очень нравится. Однажды на работе появляется новый сотрудник по имени Джеймс, который внешне похож на Саймона, но является его полной противоположностью. Джеймс успешный и уверенный в себе человек, душа компании, харизматичный плейбой, нравится девушкам, он как будто олицетворяет все то, чего не хватает Саймону. Он чувствует, что как будто бы является неудачной версией одного человека. Джеймс получает все без малейших усилий, быстро добивается карьерного роста, и через некоторое время принимается за Саймона, постепенно забирая его жизнь. Так Саймон понимает, что из них двоих может остаться лишь один, теперь он должен что-то сделать, чтобы избавиться от ужасного двойника.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Двойник вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Double
Режиссер: Ричард Айоади / Richard Ayoade
В ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Крис О’Дауд, Салли Хокинс, Пэдди Консидайн, Кэти Мориарти

Жанр фильма: драма, комедия, арт-хаус
Где выпущен: Великобритания

Продолжительность: 01:33:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Двойник - фильм 2013 Двойник - фильм 2013 Двойник - фильм 2013


Скачать фильм Двойник


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Двойник, воспользовавшись данной функцией.



Двойник, The Double фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Двойник (The Double), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Двойник фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Двойник. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Двойник бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Двойник, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Двойник в хорошем качестве.



Обзор фильма Двойник. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие