Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Пятью два - фильм 2004 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 13 май 2013 года в 13:46, Просмотры: 3508  
Пятью два - фильм 2004

Сюжет фильма Пятью два
Хронология отношений влюбленной пары, показанная вспять, пять сцен из жизни пары, которые показывают этапы отношения между мужчиной и женщиной. Картина поначалу кажущаяся провокационной, пропитана неясным чувством разочарованности. Жизнь проходит, отношения увядают, чувства угасают. Живя только "здесь и сейчас", когда все хорошо, большинство людей не осознают, что все это может закончиться, исчезнуть, не оставив следа. На фоне отношений героев картины, режиссер как будто пытается осмыслить, почему так устроено, что никто по-настоящему не знает, куда он идет, все, что имеешь, неизбежно теряешь и куда уходит жизнь…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пятью два вышедший в 2004 году.

В оригинале: 5x2 / Cinq Fois Deux
Режиссер: Франсуа Озон / Francois Ozon
В ролях: Стефан Фрейсс, Франсуаз Фабиан, Валерия Бруни-Тедески, Микаэль Лонсдаль, Жеральдин Пайя, Антуан Чаппи, Марк Рюшманн, Джейсон Тавассоли, Жан-Поль Бриссар, Элиан Херрис

Жанр фильма: мелодрама, драма, арт-хаус
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:26:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Пятью два - фильм 2004 Пятью два - фильм 2004 Пятью два - фильм 2004


Скачать фильм Пятью два


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пятью два, воспользовавшись данной функцией.



Пятью два, Cinq Fois Deux фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пятью два (Cinq Fois Deux), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пятью два фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пятью два. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Пятью два бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пятью два, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пятью два в хорошем качестве.



Обзор фильма Пятью два. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город