Макбет
Затмение
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны

 

Макбет - фильм 2015 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 18:46, Просмотры: 6540  
Макбет - фильм 2015

Сюжет фильма Макбет
В Шотландии бушует гражданская война. Предатель МакДональд приводит армию наемников, чтобы свергнуть короля Дункана, ряды его сторонников редеют. Макбет, тан Гламиса возглавляет обессиленное королевское войско, король отправляет к нему на подмогу последние резервы. Исход войны решает битва при Эллоне. После сражения в тумане среди болот и пустошей, усеянных погибшими воинами, Макбету и его верному другу и соратнику Банко, являются странные вещуньи, которые обещают ему скорое возвышение. В одночасье Макбет становится героем спасшим королевство от коварного заговора. Король Дункан благоволящий Макбету остается погостить в его доме. Тем временем, его жена, узнав о пророчестве вещуний, начинает постепенно убеждать своего мужа возжелать корону. Празднества и веселье в самом разгаре, но Макбет мрачен, пророчество вещуний не дает ему покоя, а голову отравляют темные мысли. На следующее утро короля Дункана находят убитым, в его смерти подозревают Малкольма сына короля. Пророчество свершилось, как колдуньи обещали, Макбет, Гламиса и Ковдара таном стал и королем… И все же, престол обещан был вовсе не его потомкам. Могущественные вещуньи, пророчащие восхождение к власти, как будто разыгрывают некую тайную малопонятную игру, продолжая, молча наблюдать за разворачивающейся драмой жизни.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Макбет вышедший в 2015 году.

В оригинале: Macbeth
Режиссер: Джастин Курзель / Justin Kurzel
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз и другие

Жанр фильма: драма, экранизация
Где выпущен: Великобритания, Франция, США, Sudiocanal, Film4, DMC Film, See-Saw Films

Продолжительность: 01:52:52
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Макбет - фильм 2015 Макбет - фильм 2015 Макбет - фильм 2015


Скачать фильм Макбет


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Макбет, воспользовавшись данной функцией.



Макбет, Macbeth фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Макбет (Macbeth), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Макбет фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Макбет. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Макбет бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Макбет, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Макбет в хорошем качестве.



Обзор фильма Макбет. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Темный город
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Мебиус
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Интакто
Другая Земля
127 Часов