Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Разрушение - фильм 2015 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 16:21, Просмотры: 3598  
Разрушение - фильм 2015

Сюжет фильма Разрушение
Дэвис молодой парень, который работает с финансовыми рынками в инвестиционной компании своего тестя. Во время автомобильной аварии погибает его жена Джулия, в то время как он, находясь в той же машине вместе с ней, остается жив, не получив ни царапины. После случившегося, Дэвис почему-то не чувствует горя, внутри него только чувство пустоты и онемения. Посттравматический стресс постепенно усиливает ощущение оторванности от всего остального мира. Дэвис сам того не сознавая, начинает вести себя довольно странно. Он решает написать письмо в компанию, выпускающую торговые автоматы для еды, один из которых стоял в отделении интенсивной терапии больницы. Он продолжает писать письма, наполненные множеством подробностей и собственных странных умозаключений. Дэвис не ожидает, что кому-то в здравом уме, придет в голову ответить на подобные письма. Но однажды ночью ему звонит женщина по имени Карен, которая работает в службе поддержки той самой фирмы выпускающей торговые автоматы. Так завязывается общение между двумя одинокими потерянными людьми. Эмоциональный кризис Дэвиса превращается в череду наблюдений, открытий, новых знакомств и попытку осознать свою жизнь.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Разрушение вышедший в 2015 году.

В оригинале: Demolition
Режиссер: Жан-Марк Валле / Jean-Marc Vallée
В ролях: Наоми Уоттс, Джейк Джилленхол, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс, Блэйр Брукс, Бен Коул

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США, Black Label Media, Mr. Mudd, Right of Way Films, Sidney Kimmel Entertainment

Продолжительность: 01:40:26
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Разрушение - фильм 2015 Разрушение - фильм 2015 Разрушение - фильм 2015


Скачать фильм Разрушение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Разрушение, воспользовавшись данной функцией.



Разрушение, Demolition фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Разрушение (Demolition), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Разрушение фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Разрушение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Разрушение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Разрушение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Разрушение в хорошем качестве.



Обзор фильма Разрушение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город